Нужен номер серии из сериала Дневники Вампира
В общем в конце этой серии какая-то девушка закапывает убитого ей же афроамериканца, в этот момент к ней подходят двое мужчин и играет красивая песня)
Кино и театр
Серия из Дневников Вампира
Этот момент был в 4 сезоне 5 серии-Убийца/ «The Killer»
В мистик Фоллс появился охотник на вампиров-Джордан Коннор. Он берёт в качестве заложников в Гриль-баре Мэтта, Джереми и Эйприл Янг. Братья и Елена решают, как спасти их. Елена отправилась в подземный проход, по которому должен был уйти Стефан с охотником. Там же Стефан с Коннором встретили Дэймона. Дэймон решил убить Коннора, но Стефан приказал охотнику бежать, а сам занялся Дэймоном. Убегая, Коннор наткнулся на Елену, которая убила его.
Стефан и Дэймон нашли Елену, закапывающую труп охотника. Она была сильно расстроена из-за того, что ей пришлось убить человека. Вечером Стефан попытался успокоить ее, но Елену начали мучить страшные видения.
http://fanserials.tv/7160-dnevniki-vampira-4-sezon-5-seriya-ubiyca.html

1 Сезон 21 Серия «Изабель» -«Isobel»
Вернувшаяся в город Изабель требует, чтобы Аларик устроил ей встречу с дочерью. Аларик грубо отказывает ей, после чего Изабель ставит его перед выбором: либо он передаёт сообщение Елене, либо она начинает убивать жителей города Мистик-Фоллс одного за другим. Аларик, собрав братьев Сальваторе и Елену, рассказывает им о случившемся. Также выясняется, что Джон и Изабель работают вместе с целью найти изобретение Гилберта. Елена соглашается на встречу, но в процессе разговора Изабель отказывается отвечать на вопросы Елены, её цель - достать таинственное изобретение Гилберта, и она показывает, что не остановится ни перед чем. Дэймон идёт к Изабель, требуя оставить в покое Елену, она же признаётся ему, что работает на Кэтрин, и скорее всего, находится под внушением. После разговора с Дэймоном Изабель даёт понять Елене, что если не получит изобретение, то будет убивать всех знакомых Елены. Первой жертвой становится Мэтт, на руку которого упал подиум. Изабель берёт в плен Джереми, а также дядю Елены - Джона. Действия Изабель приводят к тому, что Стефан, Дэймон и Бонни вмешиваются, чтобы помочь Елене. Угрожая Джону и Джереми, Изабель заставляет Дэймона отдать ей устройство и сообщает Елене, что Дэймон влюблён в неё. Елена передаёт Изабель изобретение Гилберта, Джереми с Джоном отправляются домой. Джереми рассказывает Елене, что он знает всю правду и очень зол на неё. Изабель внушает Аларику забыть о ней и оставляет ему магическое кольцо. Анна приходит к Джереми в слезах, говоря, что её мать мертва, и ей больше некуда идти. Изабель оставляет у двери Джона конверт, в котором находится устройство, изготовленное Гилбертом, с помощью которого Джон собирается уничтожить всех вампиров в Мистик-Фоллс.
http://fanserials.tv/2025-dnevniki-vampira-1-sezon-21-seriya-isobel.html
пи$дец запросики у людей, одна спрашивает, в какой серии Кол избивает битой Деймона, друга - где елена встречает свою кровную мамку. Не пойму, с какой целью задаются эти вопросы по незначительным мелочам.
Олег 7777
Спасибо за ответ.