Кино и театр

В какой серии и сезоне из Дневников вампира в Джереми стреляет Шериф ( мама Кэролайн)??

2 сезон, 22 серия-Пока я умирал
Дэймон появляется на просмотре «Унесенных ветром» на городской площади в Мистик Фоллс. Ему плохо и у него галлюцинации, он опять видит Кэтрин Пирс. Появляется Джереми и уводит его оттуда. Елена разговаривает с шерифом Форбс в полицейском участке. К ним заходит полицейский и говорит, что Дэймона видели у входа в гриль бар.

Шериф отправляется туда, а Елену запирает в кабинете участка. Джереми заводит Дэймона в гриль бар, звонит кому-то по телефону. В это время в баре появляется шериф и стреляет в Дэймона, но он сбегает и пуля попадает в стоящего сзади Джереми прямо в сердце. Он падает замертво. В бар забегают Бонни и Кэролайн. Лиз оправдывается, что целилась в Дэймона. Кэролайн пытается напоить Джереми своей вампирской кровью. В бар прибегает Аларик и видит убитого Джереми. Бонни говорит, что знает, что надо сделать и просит взять Джереми и идти за ней.
http://fanserials.tv/2099-dnevniki-vampira-2-sezon-22-seriya-poka-ya-lezhu-umiraya.html
Вера Фартушняк
Лучший ответ
2 Сезон 22 Серия «Пока я умираю» -«As I Lay Dying»
В то время как на городской площади Мистик Фоллс проходит показ «Унесённых ветром», воспоминания Дэймона о Кэтрин 1864 года смешиваются с мыслями о Елене в настоящем. Стефан платит собственную ужасную цену за попытку предотвратить трагедию, а Шериф Форбс делает смертельную ошибку, пытаясь всех спасти. Более чем одна жизнь висит на волоске из-за последствий ритуала жертвоприношения, которые приводят к ужасающему результату. Елена целует Дэймона, а Кэтрин отдаёт ему долг, спасая себя и его.
http://dnevniki-vampira.org/online/2-season/22-seria-2-season.html