Кино и театр
Дневники вампира какая серия и сезон на фото ?
Какая серия и сезон на фото ?

12 серия 1 сезона-Нехороший город
https://www.youtube.com/watch?v=Lkri60edJDs
Мистик-Фоллс постепенно превращается в пристанище вампиров. Один из них объявил охоту на Елену, но на её защиту встали братья Сальваторе. Аларик рассказывает о том, что его жену, убитую Дэймоном, звали Изабель, совсем как настоящую мать Елены.
Отношения Мэтта и Кэролайн продолжают развиваться. На школьном дворе Мэтт и Кэролайн рисуют плакат для вечера танцев. Кэролайн касается кистью руки Мэтта, оставив на нём мазок краски. В ответ Мэтт якобы угрожающе держит кисточку над Кэролайн, которая отклоняется назад, улыбаясь. Мэтт получил работу в баре Мистик-Гриль. Кэролайн это не нравится, Мэтт оскорблён этим и уходит.
http://fanserials.tv/2016-dnevniki-vampira-1-sezon-12-seriya-nehoroshiy-gorod.html
1 Сезон 12 Серия «Нехороший город» -«Unpleasantville»
В городе появляются новые ребята. Джереми получает «отлично» за свой реферат и по просьбе Аларика отдаёт ему дневник Джонатана Гилберта. Джереми настойчиво преследует Анна, которая оказывается вампиром, ищущим дневник Гилберта. Пока Стефан и Дэймон пытаются выяснить личность нового вампира в городе, Стефан дает Елене драгоценности с вербеной, чтобы защитить её семью и друзей. Мэтт устраивается на работу в бар Мистик Гриль. Их отношения с Кэролайн переходят на новый уровень. Дэймон хочет наладить отношения с Бонни, но она не принимает этого. Бен, бывшая школьная звезда футбола, заступается за Бонни. В школе Мистик-Фоллс очередной тематический вечер — 50-е года. Для защиты от неизвестного вампира Дэймон и Стефан сопровождают Елену на танцы, Аларик знакомится с Дэймоном. В школе новый вампир нападет на Елену, но братья успевают её спасти. Они пытают его, пытаясь выяснить, что он делает в городе. Он говорит, что не только они одни знали Кэтрин, что в дневнике Гилберта содержатся подсказки, для освобождения вампиров из склепа. Стефан хочет помочь Дэймону освободить Кэтрин, если тот пообещает, что они потом покинут Мистик-Фоллс. Стефан делится с Еленой, что это всего лишь уловка. Он не верит в добрые намерения Кэтрин. Дженна рассказывает Елене, что её мать зовут Изабель. Бен встречается с Анной и они начинают охоту на Бонни.
http://dnevniki-vampira.org/online/1-season/12-seria-1-season.html