Кино и театр

Посоветуйте фильмы ужасов. Желательно не очень старые.

Кукла, Сомния, Мама, Визит, Крампус, Штормовое придуприждение, Полтергейст, Астрал 1,2,3 части, Слендер, Вернись ко мне, Клоун, Пирамида, Женщина в чёрном, Крип.
К|
Кя|M|Аl |+18|
Лучший ответ
У холмов есть глаза.
Елена Крысина
недавно просмотрела сериал (32 серии), Здесь кто-то есть, может вам понравится, смотрела по 4 серии (времени свободного нет), на одном дыхании
Кити Кими
Догонялки со смертью
Страшная воля богов

Только смотрите эти фильмы днём!
Дина Coltrane
Ксения Кошурникова А я как раз на ночь хочу посмотреть.
Багровый пик
Вой
Пиковая дама: Черный обряд
Лес призраков, Виселица, Визит
Елена Викол
Мама Терминатор Цены на нефть Если хочешь обосраться - зачем тебе фильмы ужасов? Съезди в Бердянск, на Азов. Три семёрки выпей с дурой одной. Поебайся с ней. Быстро так, десять минут всего. В море залезь - а там оно само собой уже.
Коллекционер, Пила, Техасская резня бензопилой 3D
Yuri Sabolotnij
Хижина в лесу 1 канал Человеческая многоножка В детстве смотрела "Вий", очень страшно было. Гомункул а какой страшный - с чудовищами или страшный без чудовищ, просто психологический с событиями реальной жизни
[]
[Serikovna ]
Громила 2014 Не вижу зла, техасская резня бензопилой Коллекционер (Маркус Данстэн), 2009, ужасы. Коллекционер 2 (Маркус Данстэн), 2012, ужасы. "Остаться в живых" 2006 год Маньяк - полицейский Хэллоуин
Другие (с неподражаемой Николь Кидман, очень советую) (2001 год) (но, если ты любишь мистику и неожиданные концы, этот фильм для тебя)
1408(очень советую)
Окулус (тоже советую)
Искатели могил
Ключ от всех дверей
Лес призраков (не особо страшный)
Визит (тоже не особо)
Дом в конце времён
Экзорцизм Молли Хартли
Джезабель
Недавно посмотрела Кукла (тоже неплохой)
По ту сторону двери (2015,сюжет неплохой, в принципе, мне понравилось)
Заклятье
Астрал (первые две части, третья не очень)
Вымирание
Урожай
Институт Аттикус
Милосердие
Пирамида
Париж: город мёртвых
Женщина в чёрном (две части)
Логово веря
Уиджи: доска Дьявола (неплохой фильм)
Дракула (не мистика, просто красивый фильм, мне как фантастика он лично понравился)
Проклятие Аннабель (тоже, на один разок, смотрела в кинотеатре, только было страшно из-за неожиданных моментов, а так не очень)
Карантин (первая часть ничего, вторую смотрела на перемотке)
Не бойся темноты
Телекинез (посмотрела только из-за Хлои, а так неплохой)
Дело номер 39(смотрела в детстве и совсем недавно, впечатлил)
Пока больше ничего вспомнить не могу)