Вуаль, Заклятие, Голод, Замерзшие, Бабадук, Синистер, Кривая линия, Дикая река, Слендер, Кливлендские пленницы, Канун Дня всех святых, Дровосек, Врата тьмы, Кловерфилд 10, Бадди Хатчинс, Крампус: Расплата, Лос-анджелесский слэшер, Ночной огонёк, Отбор, Свинорез, Последние девушки, Последний дом на Семетри Лэйн, Бобры-зомби, Проклятие начало конца, Скауты против зомби
_______________________________
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! !Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! !Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!
Кино и театр
посоветуйте фильм ужасов Фільм типу "Пила" "Поворот не туда" "Пункт пизначення"
Корабль-призрак, Проклятие, Глаз, 1408.
Хостел, У холмов есть глаза, Дом восковых фигур
Кровавая жатва (2003)
" Пятница 13-е ", " Хэллоуин ", " Крик ".
Игорь Гегель
Дякую а можна ще?
Мама Терминатор Цены на нефть Если хочешь обосраться - зачем тебе фильмы ужасов? Съезди в Бердянск, на Азов. Три семёрки выпей с дурой одной. Поебайся с ней. Быстро так, десять минут всего. В море залезь - а там оно само собой уже.
Обитель зла, Мама Вчера смотрел "Ошибка времени" 2014. В ожидании настоящей любви - 2014 арт-хаусный с Берлинского кинофестиваля Незваные гости 2015 Озорники Hellions 2015 Ужасы смешного размера - сборник Путь на юг - сборник
Хижина в лесу 1 канал Человеческая многоножка В детстве смотрела "Вий", очень страшно было. Гомункул а какой страшный - с чудовищами или страшный без чудовищ, просто психологический с событиями реальной жизни
Громила 2014 Не вижу зла, техасская резня бензопилой Коллекционер (Маркус Данстэн), 2009, ужасы. Коллекционер 2 (Маркус Данстэн), 2012, ужасы. "Остаться в живых" 2006 год Маньяк - полицейский Хэллоуин
Посмотрите хороший фильм называется ВАТИКАНСКИЕ ЗАПИСИ 2015. Фильм один из новинок, но я вам сразу скажу где его посмотреть в отличном качестве, http://hdkinoclub.com тут можно найти фильм по вкусу для себя. Все новинки тут и даже трейлеры будущих новинок присутствуют.
Валерий
Врёт засранка, спам рассылает.
Сумерки . Реально его смотреть тяжелее, чем пилу

Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=T4xBdUPC6Lg
Эффект Бабочки, 13 призраков, Мёртвая тишина