Вуаль, Заклятие, Голод, Бабадук, Зеркала, Астрал, Окулус, Багровый пик, Синистер, Не бойся темноты, Кривая линия, Полтергейст, Дикая река, Ватиканские записи, Слендер, Кливлендские пленницы, Канун Дня всех святых, Врата тьмы, Кловерфилд 10, Крампус: Расплата, Ночной огонёк, Отбор, Свинорез, Последние девушки, Последний дом на Семетри Лэйн, Проклятие начало конца
_______________________________
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! !Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! !Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!
Кино и театр
Посоветуйте фильмы в жанре ужасы? Только те которые больше с мистикой связаны (про призраков и т. д.)
Вой
Полтергейст
Женщина в черном
Полтергейст
Женщина в черном
Джезабель, Ключ от всех дверей, Приют, Эффект Лазаря, Другие.
"Шесть демонов Эмили Роуз" 2005 (Скотт Дерриксон) \"The Exorcism of Emily Rose"\
"Проклятие Аннабель" 2014 (Джон Р. Леонетти) \"Annabelle"\
"Заклятие" 2013 (Джеймс Ван) \"The Conjuring"\
"Ужас Амитивилля" 2005 (Эндрю Дуглас) \"The Amityville Horror"\
"Призраки в Коннектикуте" 2009 (Питер Корнвэлл) \"The Haunting in Connecticut"\
"Бугимен" 2005 (Стефен Т. Кей) \"Boogeymen"\
"Бабадук" 2014 (Дженнифер Кент) \"The Babadook"\
"Синистер" 2012 (Скотт Дерриксон) \Sinister"\
"Синистер 2" 2015 (Киран Фой) \"Sinister 2"\
"Тринадцать привидений" 2001 (Стив Бек) \"Thir 13en Ghosts"\
"1408" 2007 (Микаэль Хофстрём) \"1408"\
"Затащи меня в Ад" 2009 (Сэм Рэйми) \"Drag Me to Hell"\
"Мёртвая тишина" 2006 (Джеймс Ван) \"Dead Silence"\
"Мама" 2013 (Андрес Мускетти) \"Mama"\
"Астрал" 2010 (Джеймс Ван) \"Insidious"\
"Астрал: Глава 2" 2013 (Джеймс Ван) \"Insidious:Chapter 2"\
"Астрал: Глава 3" 2015 (Ли Уоннелл) \"Insidious:Chapter 3"\
"Звонок" 2002 (Гор Вербински) \"The Ring"\
"Звонок два" 2005 (Хидео Наката) \"The Ring Two"\
"Проклятие" 2004 (Такаси Симидзу) \"The Grudge"\
"Проклятие 2" 2006 (Такаси Симидзу) \"The Grudge 2"\
"Зловещие мертвецы: Чёрная книга" 2013 (Федерико Альварес) \"Evil Dead"\
"1408" 2007 (Микаэль Хофстрём) \"1408"\
"Мама" 2013 (Андрес Мускетти) \"Mama"\