Кино и театр

В каких фильмах вам нравится игра этой актрисы?

Сс Мir
Ольга Волкова "Небеса обетованные", "Бедная Саша"
Елена Великова
Ольга Волкова долгое время играла в БДТ, потом по семейным обстоятельствам покинула Петербург. Она харАктерная актриса. Может сыграть любую роль, даже клоунадную ( в чём-то это проявилось в фильме "Небеса обетованные")Мне она запомнилась по фильмам "Прости",где она играла женщину из учреждения, в котором работала главная героиня ( Андрейченко её играла). Именно эта женщина указала на то, что наша героиня не особо счастлива в любви и даже назвала место, где муж героини будет встречаться со своей любовницей. Праздник получился незабываемым, конечно!. . И ещё фильм "Забытая мелодия для флейты".Там у её героини был племянник, который сшибал деньги с влюблённых парочек, которые в машине любовью занимались. Вообщем, шантажом зарабатывал. Там Волкова была как всегда великолепна! Актриса замечательного комедийного дарования, жаль, что не так много и часто её снимали в своё время.
Денис Юрин
Отличная комедийная актриса. Все ее роли запоминаются. "забытая мелодия дл я скрипки". А помните, как она стреляла глазками в "Летучей мыши? "
Алексей Долгов
Сс Мir Забытая мелодия для флейты
"Папины дочки" и "Дружная семейка" там и там роль бабушки))
ооо))) ) Бабушка сестер Васнецовых)))
летучая мышь.
Анна Белова
Папины дочки...
Алена ....
Летучая мышь!!!!
Небеса обетованные - это что-то! ! замечательная актриса. . здесь не упомянута ее классная Яга в Федоте-стрельце
Волкова. Сериал "Папины дочки"
Папины дочки
Во всех но больше в фильме Небеса обетованные