Кино и театр

Какой фильм посмотреть??? Посоветуйте какой хороший фильм можно посмотреть.

Ужастики, Армия тьмы, Пираньи, Дрожь земли, Зомби по имени Шон, От заката до рассвета, Операция "Мёртвый снег", Гордость и предубеждение и зомби, Эш против Зловещих мертвецов.
Юрий Яблоков
Лучший ответ
вы не пишите жанр, Шекспиру и не снилось, Тихие сосны, Горячая цель, Псы (1989), Другие (2001), Казаки разбойники
"Изгой" с Томом Хэнксом в главной роли.
Коля Слугин
Какие любите? про че?
Nurgul Balgabekova
Багровый пик
Hpstf James Potter
Пила-3
Если комедию - Крысиные бега.
Если трагедию - Титаник.
Если фэнтези - Властелин Колец.
Если мультфильм - Гномео и Джульетта.
Если документальный - тему сами выберите.
Андрей Чубарь
Бетховен.
Ринат Мазитов
Есть специально для таких как вы ищущих сборники фильмов. Психологические триллеры, комедии, и тп и тд. И вообще, зачем спрашивать у людей их мнение, если ваше личное мнение будет всегда отличаться? Вы считаете себя амёбой?
Nurzhan Kenzhegulov
Супербобровы.
Сергей Смирнов Смотрел, класный фильм
выбери любимый жанр и год:
http://www.kinopoisk.ru/top/
Побег Россия 2005.
Анастезия
Острова из ниоткуда
Лиля Ялаева
Бричвудский лес
Жанр ?
Сергей Смирнов ужас или комедия, можно драки
Что именно вы хотите?
Чтец
Привет, рекомендую от себя, мэйд фром Раша) Очень интересное кино https://youtu.be/7UH3ZnC31_4
"Евдокия" старый классный фильм)
Тайный круг, Ненастоящий вампир, Вампирши, Врата, Колдовская история, Академия ведьм, Академия вампиров, Дневники вампиров, 9 облако, Особо опасна, Оторва, Отличница легкого поведения, Как создать идеального парня, Области тьмы, Сквозь объектив, Охотники, Простушка, Люди будущего, Агенты ЩИТ, Агент Джони Инглиш, Значит война, Бунтарка, 16 желаний, Наследники, Неуклюжая, Виолетта, Я Луна, В погоне за красотой, Фанатки на завтрак не остаются, Одинок по контракту, История золушки 1-3ч., Заколдованная Элла, Читай и рыдай, 128 ударов в минуту, Стиль Джейн, Малифесента, H2O просто добавь воды, Звездная болезнь, Сквозь объектив, Прекрасный «принц», Программа защиты принцесс, Zapped. Волшебное приложение, Классный мюзикл, Противостояние, Невероятные приключения Шарпей, Как стать принцессой, Заклятые друзья, Джем и голограммы, Агент под прикрытием, Лето. Одноклассники. Любовь, С праздником Роузи, Да, да и еще раз да, Дневники Кэрри,
Их перепутали в роддоме, Золушка 2015, Счастье-это, Зачарованная, Шопоголик, Пенелопа, Королева льда, Кингсман, Люси, Мара и носитель огня, Чарли и шоколадная фабрика, Братц (фильм)
Хатико