Кино и театр

Какой фильм про вампиров лучше посмотреть?

Подвиды / Subspecies (4 части)
Интервью с вампиром/Interview with the Vampire 1994
Дракула Брэма Стокера / Bram Stoker's Dracula 1992
30 дней ночи / 30 Days of Night 2007
Носферату: Призрак ночи / Nosferatu: Phantom Der Nacht 1979
Салемские вампиры (Стивен Кинг) / Salem's Lot 1979
Ночной полет / Ночной летун / The Night Flier 1997 стивин кинг
Вампиры-любовники / Любовницы-вампирши / The Vampire Lovers 1970
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Дело о вампире из Уайтчэпела / Case of the Whitechapel Vampire, The 2002
Вампир в Бруклине / Vampire In Brooklin 1995
Маленький вампир / The little Vampire 2000
Дракула: Мертвый и довольный / Dracula: Dead and Loving It 1995
Дракула 2000 / Dracula 2000 2000год
Дракула 3000 / Dracula 3000 2004
Сергей
Лучший ответ
Самый лучший фильм это "Дракула" по книге Брэма Стокера. Фильм выдержен в готическом стиле. Прекрасные актеры. Главная тема фильма - это любовь, как ни странно.
"Интервью с вампиром" тоже неплохой фильм.
А вот "От заката до рассвета" - просто отстой. И большинство других фильмов ничего художественного из себя не представляют. Краска, имитирующая кровь, льется рекой, летят по сторонам головы и другие чати тела, а смысла никакого нет.
John Carpenter's Vampires - 1998
Кирилл Манаков
Дракула.
Дмитрий Шатных
интервью с вампиром!!! хороший фильм!!! стоит посмотреть
Natali ***
Дракула, Блэйд, Интервью с вампиром - красивые, качественные фильмы
Заседание Думы Российской Федерации-Тарантино с Нико Мастаракисом нервно курят в сторонке-и кашляют.
Нина Пикуль
Ван Хельсинг.
Самый лучший.
kishiginag
Вокруг оглянитесь они повсююююююду
Инга Дудник
вампир 2000
Murat Junusov
Однозначно ДРАКУЛА-Брема Стокера, классика!!!!
От заката до рассвета. Блейд
Аня Федчук
Мультик карлсон он ведь не варенье, а кровь пил:)
Сейчас многие смотрят про другую, добрую сущность вампиров. Однако мне это не понятно! Девушки говорят, что Сумерки классный. Так же "Интервью с вампиром"....Дракула Копполы это классика жанра. И присоединяюсь к Ван Хельсингу
Интервью с вампиром. Не пожалеете
Дракула брема стокера или еще Vampirhunter D
От заката до рассвета.. . Интервью с вампиром.... Дракула.... это про вамп.... а если вообще про нечисть, то судный день и обитель зла
Marlen Bugubaev
Ван Хелсинг и интервью с вампиром!
Ван Хелсинг-один из лучших фильмов про вампиров, что я видел.