Кино и театр

посоветуйте сериал Жанр: драма

Вот, могу порекомендовать эти сериалы. Это драмы, но драмы остросюжетные и исторические.
1. "Рим" (историческая драма) (Кевин Маккид, Полли Уокер, Джеймс Пьюрфой, Иан МаксНикс);
2. "Настоящий детектив" (остросюжетная драма) (Мэтью Макконахи) 16 серий;
3. "4400" (остросюжетная драма, мистика) 32 серии;
4. "Спартак" (остросюжетная историческая драма) (Энди Уитфилд, Люси Лоулесс, Питер Менса, Крэйг Паркер, Люк Пеглер, Стивен Ловатт) 39 серий;
5. "24 часа" (остросюжетная драма) (Кифер Сазерленд, Карлос Бернар, Денис Хейсберт, Сара Кларк) все сезоны;
6. "Последний дон" (остросюжетная драма) (Денни Айелло, Джейсон Гедрик, Джо Мантенья, Кирсти Элли, Пенелопа Энн Миллер, Ричард Сарафьян, Джейсон Айзекс) мини-сериал (5 серий);
7. "Босс" (политическая драма) (Келси Греммер, Конни Нильсен, Ханна Уэр, Мартин Донован) 18 серий;
8. "Карточный домик" (остросюжетная политическая драма) (Кевин Спейси) 39 серий;
9. "Штамм" (остросюжетная мистическая драма) режиссеры Гильермо дель Торо и Дэвид Семел, 26 серий;
10. "Счастливый город" (остросюжетная драма) (Лорен Джерман, Роберт Уиздом, Сэм Нилл) 8 серий;
11. "Родословная" (драма) (Кайл Чандлер, Джейми Макшейн) 13 серий;
12. "Под куполом" (остросюжетно-мистическая драма) (Майк Фогель, Натали Мартинез, Бриттани Робертсон, Александр Кох, Николас Стронг, Рашель Лефевр, Аиша Хиндс) 2 сезона сериала (26 серий);
13. "Любовники" (драма) (Джефри Рейнер, Рут Уилсон, Мора Тирни) 10 серий;
14. "Забытые" (остросюжетная драма) (Кристиан Слейтер, Мишель Борт, Роберт Стефенсон) 17 серий;
15. "Последователи" (остросюжетная драма, детектив) (Мэги Грейс, Кевин Бэйкон, Шон Эшмор) 30 серий;
16. "Неизвестные лица" (остросюжетная драма) (Джейсон Уайлз, Дейзи Бетс, Тина Холмс, Карлос Лакамара) 13 серий;
17. "Ганнибал" (остросюжетная драма) (Хью Дэнси, Медс Миккелсен, Лоуренс Фишборн, Каролин Даверна) 3 сезона;
18. "Тайна сестер Корваль" (остросюжетная драма) (Мэрилуп Вульф, Лоранс Лебеф, Эрик Брунео) 9 серий;
19. "Код 100" (остросюжетная драма) (Доминик Монаган, Микаэль Нюквист, Фелисе Янкелль) 12 серий;
20. "Рейвенсвуд" (остросюжетная драма) (Николь Гейл Андерсон, Стивен Кебрал, Бритни Олдфорд) 10 серий;
21. "Только правда" (остросюжетная драма) (Роб Морроу, Эамон Уолкер, Энтони Руививар) 13 серий;
22. "Банши" (остросюжетная драма) (Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Фрэнки Фейзон, Лили Симмонс, Бен Кросс) 38 серий;
23. "Франк Рива" (остросюжетная драма) (Ален Делон, Жак Перрен, Мирей Дарк, Софи фон Кессель) 6 серий;
24. "Тюдоры" (историческая драма) (Джонатан Рис-Майерс, Натали Дормер, Ник Даннинг, Сэм Нилл, Питер о’ Тул) все сезоны;
25. "Тишина" (остросюжетная драма, детектив) (Женевьев Барр, Дуглас Хэншелл) мини-сериал (4 серии);
26. "Опасная женщина" (остросюжетная драма) (Шейла Хэнкок) мини-сериал (4 серии);
27. "Гоморра" (остросюжетная драма) режиссеры Стефано Соллима и Франческа Коменчини, 12 серий;
28. "Криминальный роман" (остросюжетная драма) режиссер Стефано Соллима, 12 серий;
29. "Похищенные" (драма) (Адриана Угарте, Алисия Боррачеро, Эдуард Фарело, Надя де Сантьяго, Диего Мартин) режиссер Сальвадор Кальво, мини-сериал (4 серии);
30. "Праздник мая" (остросюжетная драма) (Коко Англо, Мэтью Эшфорд, Кэролайн Берри) 5 серий;
31. "Алый мыс" (остросюжетная драма) (Карлес Франсино, Антонио Ортелано, Элена Бальестерос, Кира Миро) 12 серий;
32. "Царство" (историческая драма) (Аделаида Кэйн, Тоби Регбо) 62 серии.
Лариса Подольская
Лучший ответ
Штамм
Татьяна .
А ты парень да? Если девушка могу грустненьких дорамок повспоминать... но если парень то наверное норвежский криминал пойдет?
Альбина Пермакова не мне не надо милодрамм просто что то похожее на ходячие мертвецы
Тебе какого типа то сериал нужен ?