Кино и театр

подскажите фильмы на подобии этих\сериалы..

из сериалов ..флеш.. стрела.. под куполом.. волчонок области тьмы.. зайцев +1 воронины.. геймеры.. бретер 2.0 герои.. еще много каких интересных смотрел но на подобии таких же ..универ.. универ новая общага ..
из фильом.. вкус ночи.. я четвертый.. сага все части.. области тьмы ..уже фильм только)) принц персии.. хроника.. сделка с дьяволом .. главное чтобы фильм был такой.. парень типо находит силу какую то ..от неё фанатеет и потом спасает весь мир это как типо властелин колец.. вот такие же нужны может кто смотрел на подобии я не знаю.
"Телепорт"
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все - в один день. Теперь ему не нужны деньги - он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Victoria Rein
Лучший ответ
Олеся Жабрацкая и 2 часть и 1 смотрел. 1 больше нрав
Олеся Жабрацкая смотрел.. говорю же и как он банг ограбил
Сериалы:
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Фильмы:
Ван Хельсинг
Звёздные воины
Десятое королевство
Путешествие единорога
Битва Титанов
Гнев Титанов
Перси Джексон и Похититель молний
Перси Джексон и Море чудовищ
Таймлесс: Рубиновая книга
Таймлесс: Сапфировая книга
Таймлесс: Изумрудная книга
Лекарь: Ученик Авакценны
Меч мести
Черепашки-ниндзя 2014, 2016
Люди Х
Мстители
Первый мститель
Мстители: Другая война
Кошмар на улице Вязов 7-8 частей
Дюна
Звонок
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом
Хэллоуин 8-9 фильмов
Пункт назначения
Кладбище домашних животных
Оз-великий и ужасный
Звёздные врата
Боевой конь
Восточный ветер
Воровка книг
Полуночной жеребец
Штормовой наездник
Рождённый в песках
Я-Франкинштейн
Орудие смерти: Город Костей
Орудие смерти: Город праха
Сверхъестественное, Американская история ужасов, Однажды в сказке, Готэм - сериалы.
. Malya Abdrim Ur C*