Кино и театр
Форест Гамп. Подскажите по фильму пожалуйста?
Ребенок не от него, верно? Судя по возрасту ребенка он не может быть от Фореста. Ребенок уже в школу ходит ("самый умный в классе"), а жить они ведь начали вместе совсем не давно. Или я что то упустил из сюжета фильма?
Нет, вся фишка в том, что ребенок совершенно обычный и он от Форреста. Вы не совсем хорошо поняли фильм, в частности образ Дженни, характер ее отношения к Форресту и их взаимоотношений - именно Форрест является для Дженни моральным ориентиром, эдаким своеобразным воплощением нравственности - преподнести ему такую гнусную ложь просто не пришло бы ей в голову. Кроме того, ведь ей было бы достаточно просто попросить Форреста позаботиться о ее сынишке, когда ее не будет - согласитесь, лучшего опекуна для осиротевшего ребенка и представить нельзя, зечем же тогда огород городить?
А что касается "доказательств" в вашем вопросе, то они не совсем верны. Вам уже написали, что перед забегом Дженни и Форрест провели ночь вместе - я так понимаю, что этого вполне достаточно, чтобы зачать ребенка. Потом Форест бегал три с половиной года- то есть Дженни воспитывала мальчика где-то 2 года и 9 месяцев ( если верно то, что ребенок рождается после 9 -ти месяцев беременности). А что касается "класса", где Форрест-младший "самый умный" - то речь идет о группе в детском саду, куда ходит мальчик, такие группы американцы в просторечии называют классами, потому что в детском саду с детьми проводят различные занятия наподобие школьных, и здесь явно переводческая промашка.
ЕМНИП Дженни же провела с ним ночь, перед забегом Фореста?
Бейбт Божаноков
Так он ведь года два или три бегал, а сын уже в школе?
Есть такое понятие! ПРОШЛИ ГОДЫ и я оказался прав ГОДЫ ПРОШЛИ !!!
Бейбт Божаноков
Не помню откуда фраза!
Упустил его зачали перед уходом фореста это его сын тоже с дцп синдромом
Бейбт Божаноков
А жена сказала что он умный! Он ведь ее спрашивал?
Бейбт Божаноков
Мальчик - сын Форреста и назван в честь него.
Бейбт Божаноков