Кино и театр

Посоветуйте фильм. Хочу что нибудь посмотреть. Жанр на ваш вкус.

Стражи Галактики (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/689066
Фантастический комедийный боевик от режиссёра Джеймса Ганна, основанный на одноимённой серии комиксов издательства Marvel Comics; является десятым по счёту фильмом кинематографической вселенной Marvel.

Главные роли исполнили Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель и Брэдли Купер. «Стражи Галактики» вышли на российские экраны 31 июля 2014 года.

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель.

Режиссер Джеймс Ганн отметил, что при создании этого фильма источником вдохновения для него был «Железный человек» (2008). Фильм получил две номинации на премию «Оскар»: «Лучший грим и причёски» и «Лучшие визуальные эффекты».
**
*настя *
Лучший ответ
выживут только любовники
Anna Shelomtceva
Шекспиру и не снилось, Горячая цель
Таймлесс. Рубиновая книга
Игорь Куц
Послесловие
Акмальko :)
Принцип домино
Старое ружьё
Закон любви
Трюкач
Вендетта по корсикански
Valery Schulman
"Отстров проклятых" - с Леонардо Ди Каприо. Если ты не смотрела этот фильм, то очень завидую тебе. Там, короче, интересно)
мой любимый фильм "Между небом и землей"
"Господин никто"
Если хочешь что-бы были непонятные впечатления после просмотра то посмотри "Донни Дарко".Если надоели стандартные концовки то фильм Мгла. у а если эти фильмы смотрела то посмотри "враг мой"он старый и надо чутка потерпеть и ты поймёшь к концу что у него есть смысл пускай даже в такой сказочной обработке.
Ольга Мокрова
Пит и его дракон
Невидимая сестра
Книга джунглей
Джек и бобовый стебель
Ловушка для привидения
Хороший динозавр
Мара и Носитель Огня
Пэн: Путешествие в Нетландию
Волшебные родители
Артур и война миров
Бунт ушастых
Рождественская история
Девочка со спичками
Ведьмы страны Оз
Эрагон
Мост в Терабитию
Рамона и Бизус
Магическая книга и дракон
одной левой
красавица и чудовище
дивергент
каникулы
дэдпул
5ая волна
голодные игры
он дракон
лавушка для привидений
ужастики
все могу
бегущий в лабиринте
золушка
полное превращение
посвящёные
Mihail Djafarov
тупик 2003
интерстеллер хороший фильм фантэзи или фантасктика хз я из этих двух не различаю
Очень люблю Отечественный кинематограф, а именно советский)
В духе советской классики нашел короткометражку ''Строгий выговор''
https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA
Был ооочень доволен просмотром)
Отличная история, которая не оставит вас равнодушными!
посмотри комедию. женщины против мужчин