Актриса Ханна Нью
Белокурая красавица Элеонора Гатри является дочерью местного британского чиновника. Она торгует теми вещами и товарами, которые награбили пираты. Хорошо зная Флинта, Элеонора помогает ему найти Джона Сильвера, настоящего вора заветной страницы с описанием клада. Но для этого ей приходится пожертвовать отношениями с куртизанкой Макс. Элеонору можно назвать едва ли не единственной союзницей Флинта. Мисс Гатри всегда принимает сторону капитана и всячески старается помочь ему. Основное кредо героини — «Плевать на всех, кому не нравится, как я управляю». Она уверена в собственных силах, амбициозна и готова бросить вызов даже интересам клана Гатри, если они противоречат ее собственным взглядам. Эта молодая женщина привыкла всегда быть сильной и независимой.
Кино и театр
Как зовут актрису, которая играла роль мамки в сериале "Чёрные паруса"?
Ха́нна Нью (англ. Hannah New, род. 13 мая 1984, Бэлхэм, Лондон, Англия) — английская модель и актриса. Наиболее известна по роли Элеоноры Гатри в телесериале «Чёрные паруса» про золотой век пиратства. Нью родилась в Бэлхэме в Лондоне и является младшей из трёх сестер. В возрасте четырёх лет она училась в балетной школе. Позже она вступила в Национальном молодёжном театре (англ. National Youth Theatre). Интерес к другим культурам сподвиг её посетить более двадцати стран, в том числе провести 3 месяца в детском доме в Боливии в 2003 году. После путешествия по всему миру она изучала английский и испанский языки в Лидском университете. Нью переехала в Испанию, где она в дальнейшем изучала испанский язык. Чтобы оплачивать обучение, она решила стать моделью и заключила контракт с View Management и работала в Мадриде и Барселоне. Она училась в Центральной школе речи и драмы (англ. Central School of Speech and Drama) и получила диплом с отличием в 2011 году. Свободно говорит по-испански.