Кино и театр

Какие фильмы с участием этого советского и российского актера вам больше запомнились?

Назовите актера.

Вера Титова
Ну это, надеюсь, Богатырев? Или опять ошибаюсь?
Или Феклистов - "Зависть богов"
ДА
Дуйшо Алиев
Это Александр Феклистов.
К\ф "Отряд", "Соучастники", "В августе 44-го".
Наталья Васина
Какие то сериалы Да же ничего не запомнилось
Александр Феклистов-очень интересный актёр. Я впервые увидела его в фильме "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Этот фильм в своё время потряс меня. В фильме происходит перевоплощение из одного персонажа- добродушного и всеми уважаемого человека- в другого- монстра и морального урода. Были замечательные съёмки этого перевоплощения, но более всего поразил артист. На его лице просто были видны мука и страдание при этих перевоплощениях. Такая роль под силу только зрелому и классному артисту, каким для меня и является Феклистов. И ещё мне помнится фильм "Подмосковные вечера" с его участием, где играли А. Фрейндлих и И. Дапкунайте. А так же фильмы "Луна-парк", "Прорва". Мое впечатление об этом актёре, что он скуп на слова, но на его лице отражаются все перипетии, которые творятся в его душе. Иногда слова не нужны, чтобы понять переживания другого человека. Несомненно, Александр Феклистов в этом плане очень сильный актёр. Индивидуальность.
Очень понравился в роли отставного мента в "День рождения буржуя",такая отпадная пара с Данилой Белых!!!
Biryukov Dmitry
Старый фильм "Плюмбум или Опасная игра" и относительно новый фильм "Лавина"....
Игорь Пауков
"Зависть богов","Подмосковные вечера","В августе 44 го"
Феклистов- ,,Зависть богов"
Jean Mark