Люблю фильмы такого характера. Лично для меня печальны следующие фильмы, которые я видел:
"Титаник", Семь жизней", "Достучаться донебес", "Фонтан". Их наверное множество...
Кино и театр
Назовите самый печальный фильм, который вы видели.
титаник
Леон, Из ада - в ад.
Генералы песчаных карьеров.
Сегодня вечером онлайн посмотрели (точнее, показали дочери) фильм "Помни имя свое". Вы тоже слишком молодой человек, чтобы помнить такой фильм, но Ваши родители должны помнить...
к вышеперечисленным + Зеленая миля, 72 метра, и еще несколько
Самый печальный фильм это Белый Бим, Черное Ухо. Уже на середине смотреть просто не могу!
"Эффект Бабочки" "Дура" "Время и семья Конвей"- старенький фильм экранизация очень грустной пьесы Пристли
Английский пациент
Мулен Руж
Отец солдата
Зеленая миля, Леон, есть еще один особо слезоточивый, но я к сожалению не помню названия (( сюжет там достаточно простой, женщина-журналист по посланиям в бутылках находит мужчину, который их написал, знакомится с ним, выясняет какой он прекрасный человек (мужчина этот моряк) и т. д. и т. п. влюбляется само собой, а потом по воле судьбы мужчина погибает, спасая людей с тонущей яхты.
"Фонтан " крут ) может даже он, так как лучшего варианта сейчас не припомню ...
Помню как-то смотрела один фильм, там очень грустная история была про юношу и девушку из какой-то деревни, они любили друг друга, но расстались, не виделись много лет, она стала известной певицей, а он актёром, объездили весь мир и никак не могли встретиться друг с другом. И только в самом конце они встречаются на несколько минут и тут же расстаются уже навсегда. Название не знаю, но фильм наш.
да титаник, меня прям на слёзы пробило.... =)
Дневник памяти...
Титаник, Leon, 9 жизней Нестора Махно (сериал, последняя серия очень грустная) , K-9
Я даже мимо диска с "Груз 200" не могу проходить без содрагания
"папа", "лиля навсегда"
Достучаться до небес, слишком реальная история в этом фильме показана...
Титаник самый грусный...
Ромео и Джульетта