Кино и театр

Недавно смотрела фильмы про животных "Медведь" и "Белый плен".

Смерть среди айсбергов / Orca
Звезды мирового кино Ричард Хэррис и Шарлотта Рэмплинг, супермодель и звезда эротического кино Бо Дерек, а также Уилл Сэмпсон, прославившийся ролью Вождя в "Полете над кукушкиным гнездом", - в приключенческой драме с незабываемой музыкой Эннио Морриконе. Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, - он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш

Два Брата / Deux Freres
Где-то в глубине джунглей, в окружении величественных древних руин родились два брата.. . Один из них был нежным и застенчивым, другой - дерзким и отважным. Братья жили свободной и беззаботной жизнью до тех пор, пока не случилось несчастье: их поймали и разлучили с родителями и друг с другом. По велению судеб им суждено было встретиться лишь годы спустя, когда наши герои стали взрослыми. Они сразу узнали друг друга и не захотели больше расставаться. Совершив отчаянный побег, братья вместе отправляются в удивительное и незабываемое путешествие домой!
Новая прекрасная картина знаменитого режиссера Жана-Жака Анно ("Враг у ворот", "Имя розы", "Медведь") рассказывает потрясающую историю двух необычных братьев-тигров.

Гончие / Chilly Dogs
Когда бездельник Кевин, получает письмо от своего забытого дедушки, в котором говорится, что ему в наследство достается большой земельный участок на Аляске, ему кажется, что сбылись все его мечты о невероятных приключениях и беззаботной жизни. Но прибыв туда, Кевин узнает, что просто так получить наследство ему не удастся. Для этого он должен выиграть самую жестокую гонку на собачьих упряжках. Но когда к Кевину присоединяются его друзья, гонка превращается в незабываемое и веселое приключение

Железная воля / Iron Will
1917 год. Южная Дакота. Бесконечные, белые снега. Где-то лютует первая мировая война, а здесь тишь да гладь. Собачьи упряжки бегут по белому безмолвию. Мирно течет жизнь обычной семьи. Отец мечтает о том, чтобы его сын поступил в колледж и для этого хочет выиграть приз в десять тысяч долларов в гонках на собачьих упряжках. Но он погибает, провалившись под лед на глазах своего сына. Тогда сын решает осуществить то, что хотел сделать отец. Потрясающие съемки полных драматизма гонок на фоне прекрасной северной природы

Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco
История Мари и трёх щенков / A Tale Of Mari And Three Puppies / Mari to Koinu no Monogatari
В поисках любимца / Finding Rin Tin Tin
Глаз волка / Eye of the Wolf
Глаз волка 2: переход на север / Eye Of The Wolf 2: Nothern Passage
Путешествие Натти Ганн / The Journey of Natty Gann
Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor
Виктория Павлова
Лучший ответ
Недавно показала сыну фильмы моего детства - "Тропой бескорыстной любви" и "Рысь выходит на тропу " - впечатления потрясающие, невероятно добрые и позитивные фильмы. Также из старенького мне нравятся "Пограничный пес Алый", "Ко мне, Мухтар", "Соленый пес".
"Флюк" - очень хороший, эмоциональный фильм
"Освободите Вилли" - про кита
"Дорога домой"- приключения кошки и двух собак
"Кошки против собак", "Агент по кличке Спот" - комедии
"Сердце дракона" - фантастика, конечно, но фильм очень душевный
Юля Рудь