Кино и театр

что за актёр? в каких кино снимался?

АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО. СНИМАЛСЯ ВО МНОГИХ ФИЛЬМАХ. НАПРИМЕР, УКРАЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
Степан Сумкин
Лучший ответ
Александра Трифонова Фильм называется "Укрощение строптивого"
Александра Трифонова Фильм называется "УкрОщение стрОптивоГО"
Адриано Челентано - певец, актёр, режиссёр, телеведущий, продюсер, композитор, общественный деятель, автор песен
Фильмография:.
Год; Русское название; Оригинальное название; Роль
1959 ф Ребята и музыкальный автомат Ragazzi del Juke-Box Адриано
1959 ф Давай, Джонни, давай! [n 11] Go, Johnny, Go! певец
1960 ф Крикуны перед судом Urlatori alla sbarra Адриано
1960 ф Музыкальный автомат кричит о любви Juke box urli d’amore певец
1960 ф Сладкая жизнь La Dolce Vita рок-певец
1961 ф Эй, давай-ка твист Hey, Let’s Twist
1961 ф Я целую… ты целуешь Io bacio… tu baci
1963 ф Монах из Монцы Il monaco di Monza фальшивый монах
1963 ф Какой-то странный тип Uno strano tipo камео
1965 ф Суперограбление в Милане Super rapina a Milano Серджио
1966 ф Европа поёт Europa canta певец
1968 ф Самая красивая пара в мире La Più bella coppia del mondo
1969 ф Серафино Serafino Серафино Фиорин
1971 ф История любви и ножей Er più — Storia d'amore e di coltello Нино
1972 ф Белый, красный и… Bianco rosso e… Анибаль Пецци
1973 ф Эмигрант L’emigrante Пеппино Кавальо
1973 ф Ругантино Rugantino Ругантино
1973 ф Пять дней Le cinque giornate Каинаццо
1975 ф Юппи-ду Yuppi Du Феличе
1975 ф Под каким-то знаком Di che segno sei? Альфредо
1976 ф Благородный венецианец по прозвищу «Полосатая задница» Culastrisce nobile veneziano Sprint Boss
1976 ф Блеф Bluff — storia di truffe e di imbroglioni Феликс
1977 ф Невезучий папарацци Ecco noi per esempio фотограф Клик
1977 ф Другая половина неба L'altra metà del cielo священник Винченцо Феррари
1978 ф Безумец Джеппо Geppo il folle Безумец Джеппо
1978 ф Дядя Адольф по прозвищу Фюрер Zio Adolfo in arte Führer Герман/Густав
1979 ф Бархатные ручки Mani di velluto Гвидо Квилер
1980 ф Хозяйка гостиницы La locandiera женоненавистник
1980 ф Вот рука Qua la mano священник-танцор
1980 ф Суббота, воскресенье и пятница Sabato, domenica e venerdì Константин
1980 ф Укрощение строптивого Il Bisbetico Domato Элиа Кодоньо
1981 ф Безумно влюблённый Innamorato pazzo Барнаба Чикини
1981 ф Туз Asso Туз
1982 ф Бинго-Бонго Bingo Bongo Бинго-Бонго
1982 ф Гранд-отель «Эксельсиор» Grand Hotel Excelsior менеджер отеля Тадеус
1983 ф Особые приметы: Неотразимый красавчик Segni particolari: bellissimo Маттиа
1983 ф Синг-синг Sing Sing Альфредо
1984 ф Он хуже меня Lui è peggio di me Леонардо
1985 ф Джоан Луй Joan Lui Джоан Луй
1986 ф Ворчун Il burbero Тито Торризи
1992 ф Джекпот Jackpot Фурио
2000—2001 с Инспектор Глюк L’ispettore Gluck
Mari Flores
Это футболист Манчестер Сити - Сабалета
Mari Flores "? в каких кино снимался?"
Адриано Челентано, не?
Сергей Савич
Адриано Челентано. Снимался во многих фильмах. На пример -"Укрощение строптивого, Ребята и музыкальный автомат
1959фДавай, Джонни, давай!
1960фМузыкальный автомат кричит о любви
1960фСладкая жизнь
1961фЭй, давай-ка твист
1961фЯ целую… ты целуешь
1963фМонах из Монцы
1963фКакой-то странный тип
1965фСуперограбление в Милане
Юрий Проценко бинго бонго
это адриано челентано, очень известный в италии актёр так же он песни пел, есть несколько альбомов. У нас так известным можно стать если пройти школу http:// ostankino-school.ru/graduates : https://vk.cc/5D4SUu но не все по деньгам потянут.