Опасная иллюзия
The Necessary Death of Charlie Countryman, 2013 (16+)
Чарли Кантримен живет в США, спасаясь с помощью галлюциногенных веществ от скучной работы и тоски ничем не примечательного существования. Во время очередного наркотического трипа Чарли видит свою покойную мать, которая настоятельно рекомендует сыну съездить в Бухарест. Он не смеет ослушаться маму — и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно — с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.
Кино и театр
Посоветуйте какой фильм посмотреть и про что он. Посоветуйте какой фильм посмотреть и про что он.
"искусственный разум" по сути это сказка про пиннокио который хотел стать живым мальчиком но тут про робота пацана которого включили на вечную любовь к маме. он думал что она его не любит и он пытался найти голубую фею из сказки которой естественно не существует. однако ...
Законопослушный гражданин
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть…
Остров (2005).https://www.kinopoisk.ru/film/81291/
О том, что в середине 21 века, после экологической катастрофы, выжившие люди живут в подземном городе, где развиты технологии. Постоянно методом отбора выбираются, кто отправится на остров, так называемое самое чистое место на планете. Один из главных героев видит сны и решает узнать, действительно ли все так на самом деле или же это все ложь.
"Престиж"
Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
https://www.kinopoisk.ru/film/195334/