Кино и театр

Подскажите прикольный ужастик, только чтобы крови минимум. Заранее спасибо)))

Крови минимум:
Шесть демонов Эмили Роуз (2005).
Дело №39 (Case 39, 2007).
Приют (El orfanato, 2007).
Готика (Gothika, 2003).
Дьявол (Devil, 2010).
Омен (The Omen, 2006).
Мама (Mama, 2013).
Любовь Страхова
Лучший ответ
"Призраки" 2007
Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким, но заброшенным путям.
Призраки в Коннектикуте
Лимб
Незваные
Астрал
Синистер
Заклятие
Затвор
Проклятие
Пульс
Темная вода
Темнее ночи
Nurlan **
Другие - произвели впечатление. не самая оригинальная идея, но очень приятное исполнение
Полтергейст (кстати, главная героиня (девочка 6 лет) так натерпелась на съёмках фильма, что была истерика и она заявила, что умрёт, она скоро умрёт. Её конечно успокоили, и она доснялась. но когда снимали 3 часть трилогии, она вдруг упала без сознания. Вызвали скорую. Девочка умерла по дороге в больницу)
Паранормальное явление (говорят, что Стивен Спилберг, которого упросили взять над уже готовым фильмом шефство, только посмеялся и подумал про себя: «Мне ли пугаться дешевой поделки какого-то самоучки?». Это он зря. Как и зря затеял просмотр этого кино ночью, находясь в своем калифорнийском особняке совсем один. В середине фильма он выключил телевизор и подумал: «Твою ж мать, как я спать-то теперь буду?». Шефство над фильмом он все же взял, а вот на вопрос о том, досмотрел ли он его, предпочитает не отвечать.)
Зеркала - произвели впечатление
Интервью с вампиром - звёздный состав
1408 - фильм "4 стены". напряженный, снят хорошо, неожиданный финал
Остров проклятых - с Дикаприо - молодец
Молчание ягнят - хоть и классика, но на любителя
Кукла
Поворот не туда 1, Ничего себе поездочка 1, а больше не знаю
Tatjana Gaziitsuk
Первый Джиперс Криперс
Oksana Golubkina
Зеркала