Кино и театр

Как вам фильм "Марсианин"?

Кирилл Штарев
Остался очень доволен этим фильмом.
Хотя как и в "Выжившем" надеялся увидеть меньше актёров и больше актёрской игры. Конечно Дэймон старался играть, но как-то на мой взгляд, мало было по-настоящему трогательных и душещипательных сцен, потому Мэту особо стараться не пришлось. Мэтт показал свою обычную игру и ничего нового (кстати удивлён, что он ещё умудрился получить Золотого глобуса).

Вообще качественных фильмов о Марсе толком не снимают, потому уже лишь за саму идею низкий бал поставить нельзя. Фильм мне понравился. И, кстати, люди, ищущие реализм в фантастическом кино - вы что с ума сошли? Расслабьтесь и получайте удовольствие. Хотите реальную историю про космос – смотрите документалки. "Марсианин", однозначно, удался и смотреть его стоит!
Катенька Кузнецова
Лучший ответ
Хороший фильм, с удовольствием посмотрел.
Хороший фильм, хотя не слишком научный)))
Татьяна Уотсон
мне не понравился. заклеивать скотчем космический корабль как то тупо ))
Анна Яхшиева
Георгий Пятин Тут - да. Действительно дурацки выглядит.
Хороший. Не, например, Луна 2112, но - хороший.
Интересный. Вообще такого рода фантастики последнее время очень мало, так что посмотреть стоит.
Я чуть не уснула.
Кирилл Штарев Затянутый сюжет?
отвращения не вызвал
Евгений Чарнев
так себе, на разик
Ольга Кравец
скучный
iM
igor Myasnikov
один из лучших в последнее время, хотя не ждал такого от голливуда
Книга лучше.
Р.
Рыжая ...
Всё бы ништяк но не могу не согласится что скотч не спасёт мир). Это слишком фантастично чтобы клеёнка и скотч защищали от сильного штормового ветра и радиации.
Хороший кин, психологичный, но пересматривать не стану
Супер!
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=duuivGDiM1A&t=2s