Кино и театр

Подскажите хорошие триллеры. Подскажите, пожалуйста, хорошие триллеры или ужасы. Заранее благодарю.

Затвор
Один пропущенный звонок
Пульс
Фантомы
Окулус
Мама
Репортаж
Кости (с Снуп Догом)
Шкатулка проклятия
6 демонов Эмили Роуз
Последнее изгнание дьявола
Дитя тьмы
Апартаменты 1303
Эхо
Поцелуй мамочку на ночь
Темнее ночи
Зеркала
Уиджи доска дьявола
Темный этаж
Диана Тишина
Лучший ответ
Питомник.
,,Ребёнок Розмари,, 1968 год
Лучшие из лучших Это:
Другие (2001)https://www.kinopoisk.ru/film/494/
Остров проклятых (2010)https://www.kinopoisk.ru/film/397667/
Области тьмы (2011)https://www.kinopoisk.ru/film/462606/
Пиджак (2004)https://www.kinopoisk.ru/film/47382/
Исходный код (2011)https://www.kinopoisk.ru/film/409295/
Приятного просмотра !
В центре внимания, http://domkino.kz/314-v-centre-vnimaniya.html
другие с н. кидман
Laura Nazaretyan
"Забавные игры" Ханеке
Олег ...
Пункт назначения 1-5, Зеркала 1,2, Убрать из друзей, Астрал
Обитель проклятых
Цена измены
Дорога на Арлингтон
Белая птица в метели
Три ключа
Остров проклятых
Яма (2001)
Тайное окно
Тревожный вызов
На крючке (2008)
Наркоз
Из ада
Емил Мирзоев
Думаю, что понравится. Багровый пик Избави нас от лукавого Проклятие Аннабель Кривая линия Бабадук. Озорники Hellions 2015 Незваные гости 2015
Демон 1,2 От Заката До Рассвета 1,2 Омен 1,2,3 Чернокнижник все серии, Пятница-13-тое все серии, Байки из склепа все серии, Сериал: Парк Авеню 666 все серии, Кошмары на улице вязова все серии!
Пиджак. Дом в конце улицы Престиж Воздушный маршал Начало Иллюзия обмана Семь. Обитель проклятых Выкуп (2007) Исчезнувшая Незнакомец (1995) Одинокая белая женщина (1992) Отсчет убийств (2002) Стрекоза (2002) Паук (2002) Машинист (2004)
Леон (Leon, 1994). реж. Люк Бессон
Семь (Se7en, 1995). реж. Дэвид Финчер
Схватка (Heat, 1995). реж. Майкл Манн
Куб (Cube, 1997). реж. Винченцо Натали
Скорость (Speed, 1994). реж. Ян де Бонт
Заложница (Taken, 2007) реж. Пьер Морель
Экзамен (Exam, 2009). реж. Стюарт Хэзелдайн
Город воров (The Town, 2010). реж. Бен Аффлек
Соучастник (Collateral, 2004). реж. Майкл Манн
Начало (Inception, 2010). реж. Кристофер Нолан
Город грехов (Sin City, 2005). реж. Фрэнк Миллер
Шесть демонов Эмили Роуз Хребет дьявола Готика Спуск Заклятие Звонок 0 Рождение - японский Пульс Заброшенный дом Незнакомцы Готика (2003) Хижина в лесу (2011) Øтражение (2008) Треугольник (2009)
Пиджак. Дом в конце улицы Престиж Воздушный маршал Начало Иллюзия обмана Семь. Обитель проклятых Выкуп (2007) Исчезнувшая Незнакомец (1995) Одинокая белая женщина (1992) Отсчет убийств (2002) Стрекоза (2002) Паук (2002)
Bayan Konysbekkyzy
"Носферату симфония ужаса" Зловещие мертвецы Психо (1960 г.). Кошмар на улице Вязов Известные - и так на слуху (Крюгер, Пинхед, Маерс, Чужой). Из подзабытых, но интересных - "Ад живых мертвецов ", "Изгоняющий дьявола", "Плетёный человек"
Sukhbaatar Luvsanjamts
Безнопила. Визит карантин Пункт назначения Квайдан "Существо - тварь с Полутона" Заклятие Пункт назначения 1-5, Зеркала 1,2, Убрать из друзей, Астрал Обитель проклятых Цена измены Дорога на Арлингтон Белая птица в метели Три ключа
Сердце ангела джиперс криперс Пила 1-3 Коллекционер 1,2 Не вижу зла, молчание ягнят. Кошмар на улице Вязов, вернуть адресату, соседка.