Кино и театр
Кому понравился фильм Пираты Карибского Моря На краю Света?
Чуть не уснула - уж шибко затянуто. Хотя красиво и масштабно, с этим не поспоришь!
Мне очень понравился! Фильм классный.
Фильм прикольный.
Мне понравилос, прикольный фильм, мне вообще все серии понравились, надеюсь будет 4 часть
Не поверите, а я еще не смотрел
Честно говоря, я не смотрела первые 2 фильма. А этот как-то вообще не впечатлил. Правду, наверно говорят, первый фильм всегда самый лучший, а остальные - уже фигня, только ради денег
Мне понравился просто класс!! ! Супер спецэфекты да ваще там все классно!!!!
Мне понравился!!! =)
Мне понравился ООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННННЬ!!!!
Улетный фильм, я хохотала до коликов просто. Джек воробей как всегда неподрожаем! Вторая часть была хуже!
Очень-очень офигительно!! Хотя фильм и длился более 2 часов, что непривычно для восприятия, нудным он отнюдь не был. Сцены интересны и не перегружены спецэффектами, Джонни Депп, как всегда, на высоте... В общем, фильм что надо!!!
Да фильм отличный! Осбунно морское сражение в воронке!
Суперский фильмак!!!!И офигительные сцены морских баталий!=))))))))
я первую часть не смотрела ,вторую не понела ,А вот третья мне настолько понравилась ,что я пересматриваю каждый день!
Весь фильм далает Воробей и Барбосса.А последняя сцена "Пожени нас на корабле ,а то потом некогда будет"(Найтли и Блум) тьфу полная чушь.А в целом отличное кино.
Мне!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если честно мне вторая часть больше понравилась, может потому что она должна была продолжиться, а здесь так все кончилось, я аж растроился, раз в десять лет они так до пенсии встречатся будут. Хотя продолжение еще можно конечно сделать.
клёвый фильм :-)
прикольный, только долгий. на мой взгляд первый час фильмо можно было бы сократить. не кто бы не обломался.