Кино и театр

посоветуйте хороший фильм на вечер, прям что бы понравился

Грань будущего (2014)
Фантастический боевик, снятый Дагом Лайманом с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях. В основу сценария фильма лёг лайт-новел Хироси Сакурадзаки «Грань будущего»

Действие фильма происходит в недалеком будущем. Земля подверглась нападению инопланетной расы. В репортажах СМИ пришельцы обозначены: «противник», военные дают клише — «мимики».

Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное – он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова.

Приняв решение пойти до Омеги один, Кейдж добирается до заброшенной дамбы, но не находит там Омегу, зато встречается с мимиком типа Альфа, который пытается захватить его живым. Совершив самоубийство, Кейдж возвращается на базу и рассказывает Рите и Картеру, что видения — это ловушка мимиков.

Для съемок картины было изготовлено 70 экзокостюмов в различной комплектации, вес которых составлял от 27 до 57 килограммов. Хотя сюжет фильма и укладывается всего в два дня, пусть и повторяющихся многократно, художники создали для съемок 47 съемочных площадок, в том числе гигантский пляж, куда было завезено 1300 тонн песка.
Ирина Пинаева
Лучший ответ
Людмила Верещагина ого прям с картинками, спасибо)
Планета Ка-Пэкс, Марсианин, Вне себя, Грань будущего, Вход в никуда.
Из последних - не дыши и отмель
Матрица.
Залечь на дно в Брюгге
/Напролом
и гаснет свет
Пока не сыграл в ящик, http://kinobar.kz/697-poka-ne-sygral-v-yaschik.html
Дарина Мавчук
Жанр???
"Век Адалин", "Наркоз", "Другая женщина", "Месть от Кутюр","Стажер", "Мемуары гейши" ,"Анна Николь","Очень плохая училка", "Прислуга","Большая игра". Так же можешь найти хороший фильм обращая внимание на отзывы
Ванильное небо, Подмена.
"1+1" или "Неприкасаемые".
Ruben Gevorgyan
Прям чтобы понравилось? Тогда не смотрите тупые боевики - они убивают в человеке чувство прекрасного. Недавно посмотрел короткометражный фильм "Строгий выговор". Он о дружбе и ответственности. Мне очень понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA
Отряд самоубийц
очень плохие мамочки
кожа в которой я живу