Кино и театр
Посоветуйте, какой фильм стоит посмотреть!
Ангел-А, Амели, Гордость и предубеждение, Не уходи, Таинственный лес.
называется ДЕЛАЙ РАЗ.но ты его хрен найдешь:)))))))))))а фильм абалденный
Леденец. я только что с него, нахожусь под впечатлением и занимаюсь теперь его пропагандой ;)))))))))))
Если любишь фильмы не напрягающие то это Бандитка, Улыбка Моны Лизы а если ужастики, то Пила и Пила2,
все подрят
Я бы сейчас посмотрела "Призрака".
Адреналин
Devil's advocate, Closer, City of Angels, Original Sin - moi liubimie
Смотря какой жанр ты любишь.Из последних мне понравились: Отступники-интересный криминальный боевик с очень неожиданным концом,Ди Каприо здесь просто великолепен. Кочевник-сильный исторический фильм. Адреналин-динамичный комедийный боевик,понравится даже девушкам. Сделка с дьяволом-классный мистический триллер. Хоттабыч,Никто не знает про секс-наши новые ржачные комедии.Лёгкие,смешные.
трасса-60
Проклятие-2
вчера ДЖИЯ смотрела -понравился...с Анджелиной Джоли в главной роли...брдрячковый фильмец - биография про фото модель наркомнаку
Весна,весна
Ну раз ты общаешься в инете, то советую, рекомендую и даже ТРЕБУЮ чтобы был досканально изучен фильм Российского синематографа "}{оТтабь) ч" ;-)
"Все в жизни бывает", "И в печали и в радости", "Наступит завтра или нет?" и др. такого типа.На мой вкус.
Смотря какой ты хочеш жанр
Из последних можно посмотреть ЖИВОЙ - интересный фильмец, только очень загадочный!
"Вуилсдом"(не новый)
тебе надо посмотреть фильм такой же красивый и интересный как ты
между небом и землёй-комедия. три икса-боевик. сволочи или 9рота!!!! что выберишь?
день гнева
такой как ты стоит посмотреть что-то вроде "Бестолковых" или "дрянных девчонок" как раз для тебя!