Кино и театр
Какой фильм можно посмотреть в новый год cо своей девушкой?
Посмотрите у меня в профиле предыдущий вопрос и помогите по возможности с этим
Семьянин (2000)
https://www.kinopoisk.ru/film/664/
Что бы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене? Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.
https://www.kinopoisk.ru/film/664/
"Влюблён по собственному желанию"
История рыцаря
A Knight's Tale, 2001 (12+)
Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном. Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина...
A Knight's Tale, 2001 (12+)
дед мороз всегда звонит трижды
http://kinogo.club/2605-realnaya-lyubov-2003.html - вот очень романтичный классный фильм со смыслом- состоящий из нескольких историй) один из моих любимых. Еще очень клевый Игрушка на рождество со Шварцнегером ;)
елки последнюю часть