если ещо не смотрели вот ссылка goo.gl/qXfFTQ
goo.gl/qXfFTQ
Кино и театр
Понравился фильм 50 оттенков серого?
Более скучного и нудного фильма нельзя было придумать. Книгу не читала, да и без нее понятна сама идея фильма. Главные герои даже не старались играть. Актеры фильма должны заинтересовать зрителя, но тут все совсем наоборот, главная героиня с потным лицом на протяжении всего сюжета явно не в адеквате. Миллионер, который якобы доминант, и страшный любитель подчинять и властвовать оказывается на деле обиженный жизнью паренек, которого в детстве извратила подруга его матери. Все два часа хронометража сюжет шатается из стороны в сторону боясь сделать неправильный шаг. Думаю что если бы авторы сделали более откровенный фильм, это был бы хоть какой-то плюс, но, увы, тут не много эротики, а о садистских наклонностях миллионера покажут только вскользь. Единственный плюс фильма это операторская работа и музыка, которая даже удачно подобрана. Так что я бы не рекомендовала никому это чудо кинематографа смотреть, только зрязря потеряете время))
Фильм как фильм.
Хорошее впечатление может произвести на девочек лет 16-22, которые почитывают фанфики и любят истории о принцессах. Самое то: серая мышка (Золушка), красивый миллионер (принц), а их отношения приправлены необычным сексом, ворохом проблем и комплексов в голове и красивым фоном с дорогими машинами, самолётами и огромными квартирами.
Любителей чистого мыла этот фильм оттолкнёт тематикой BDSM и откровенными сценами секса. Им надо что-то поближе к "Помни меня" или "История Золушки". Чтобы либо совсем подростковая любовь и полный хэппи энд, либо чтобы море слёз и чувств (чтобы все друг друга любили, ругались, прощали, а в конце кто-то умер).
Для любителей BDSM и отношений на грани помешательства есть и более качественные фильмы вроде "Ночной портье", "Горькая луна", "Секретарша".
Не смотрел, не собираюсь. По отзывам-кал калищный.
Как можно это го**о смотреть. Я в шоке
Фильм нудный, однозначно.
Ну такой, на любителя х)
будете смотреть, захватите с собой ведерко и освежитель дыхания