Кино и театр

По ролям в каких фильмах вам запомнился этот советский и российский актер:(см.внутри)

Петр Щербаков у меня ассоциируется с песней "А годы летят... " и ещё с киножурналом Фитиль.
Ещё мне нравился Уфимцев в фильме Добровольцы
Дни Турбиных-Студзинский
Весна на Одере
Битва в пути
Служебный роман-Бубликов
Старый новый год
Тамара Комиссарова
Лучший ответ
Кроме Бубликова он сыгрл еще много ролей. Я его помню по фильму "Добровольцы", "Старый Новый год", ""Мы из джаза"
Петр Щербаков снимался во многих фильмах, я помню его и люблю по роли Уфимцева в фильме "Добровольцы", по роли Гринина в фильме "Битва в пути", по роли Черноусова в фильме "Мне двадцать лет", по роли Студзинского в фильме "Дни Турбиных", по роли мужа Аникеевой в фильме "Гараж", по роли Администратора в фильме "Мы из джаза"...

Актер снялся более, чем в 80 ролях, а некоторые помнят его по эпизодической роли Бубликова в фильме "Служебный роман"....
добровольцы
Пётр Щербаков я люблю его пофильму Добровольцы! а вот не люблю в фильме И жизнь, и слезы и любовь, где он играет такого директора дома престарелых, не человечного! почему, я знаю что он снимался, в зимний вечер в Гаграх, Город Зеро, Валентин и Валентина
Анна Епишкина
Актер МХАТа Щербаков. У него еще был однофамилец, сбежавший от Ефремова к Дорониной. А запомнился по фильмам "Добровольцы", "Старый новый год". Даже одноименный спектакль в театре ходил смотреть.
Николай Южаков
Петр Щербаков
Мы из джаза, Старый Новый Год, Добровольцы
"Cлужебный роман" - ,Бубликов
Если не ошибаюсь он играл в фильме Служебный роман
. Sakhalin *
"Добровольцы"