Кино и театр
пила3, хостел2 и т. д. Как вам? А ещё более жуткие фильмы есть?
проклятие-1,2. вот где ужас-то!
документалку тогда: ад канибалов, лики смерти.
Ты знаешь, если бы я хотела посмотреть на анотомические подробности и наши кишки - пошла бы в морг и смотрела. А тут уже и смысла не вижу, пила первая часть классная, а вот остальные че-то не цепанули, а хостел, то вообще не первая ни вторая никакого смысла. Жуткие фильмы это: "Приносящая смерть"(по другому "Томара"), "Пункт назначения - 1,2,3 части", "Сайлент Хилл", "Пульс". Вот это настоящие жуткие фильмы! Посмотри не пожалеешь!
Хостел 2 еще по моему не вышел в прокат!
Короч. я смотрю тебе аццкая резня нравицца. Посмотри Хостел 2 он точно вышел ужо, я пол фильма посмотрел. А так есть жанр Андеграунд "После смерти" "Зеленый слоник" "Канибал" и всякое такое найдешь на horror.ru или com я ужо не помнюКстати "у холмов есть глаза" полный саксТелка ниже меня несет полную шнягу.
у холмов есть глаза посмотри,тож ничего фильм
Более ли мение, но сюжет подкачал и логики мало одно мясо. По страшнее будут:"Дом тысячи трупов" "Дом тысячи трупов 2" (авт Роб Зомби) так же можешь посмотреть "Рассвет мертвецов" (самое лучшое от Ромеро)
У холмов есть глаза тоже классно!!!!Но эти фильмы просто жуткие я их обожаю!!!!
Лики смерти посмотри! Не для слабонервных. Правда это документальный фильм ужаса,но Пила и прочие рядом не валяются...
Да класные Фильмы! посмотри Тех. резня, тоже ниче
Хостел по моему это не ужас,мне больше по нраву Джиперс Криперс:)