Кино и театр

Посоветуйте сериалы которые можно посмотреть

после Лоста и Побег.
Тюрма ОЗ / OZ
Сериал тюрьма ОЗ – это повседневные хроники необычной тюрьмы и преступников, которые в ней содержатся.
Тюрьма Оз - летопись жизни внутри экспериментальной тюрьмы максимального уровня безопасности исправительного учреждения .
Четыре уровня открываются Изумрудном городе. В тюрьме ОЗ есть экспериментальный блок, который как раз тоже называется Изумрудный город, или сокращённо – город.
Все заключенные в городе заняты борьбой для исполнения их собственных нужд. Некоторые борются за власть; Это или власть над торговлей наркотиками или власть над другими группировками заключенных.

Первобытный / Primeval
Столкновение двух миров, современного и доисторического, врывается в жизнь человечества, переворачивая все с ног на голову. Сквозь временную воронку в современный мир врываются ужасные чудовища, населявшие планету милиарды лет назад. Представьте себе потрясающие спецэффекты "Прогулок с Динозаврами", невероятный драйв "Парка Юрского Периода" и прибавьте к этому необычно романтическую любовную историю - только так вы получите представление о новом фантастическом сериале "Параллельный мир", о возможном конце эволюционного пути человечества.

Теория лжи / Lie to Me
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Анна Орлова
Лучший ответ
Лучше почитать хорошую книжку...
Алексей Лаба
Проклятый рай
Елена Есаулова
Доктор Хаус
Мини-сериал "Потерянная комната"....рекомендую...
Если любите фильмы про отечественную войну, если патриот страны, то посмотри Штрафбат. А изза заграничных Сверхъестественное, 4400(очень увлекательный)
Герои (2 сезона) , Декстер (2 сезона) , 24 (6 сезонов) с Затерянными и Побегом на полгода хватит, а там еще спросишь.
B)
Bal )
сериалы разжижают мозг.
Солдаты Кадеты Щасливие Вместе!
FireFly. 14 серий. Космический вестерн. Помните фильм Миссия Серенити? Это приквел.