Зачем люди скачивают из интернета к себе на компьютер художественные фильмы?
Я смотрю фильмы в Youtube. Я могу просматривать фильм за несколько раз - при последующем просмотре фильм начинает показываться точно с той точки, где я остановился в предыдущем просмотре. Больше одного раза мне не хочется смотреть уже просмотренный фильм.
И мне непонятно, зачем и для чего люди скачивают художественный фильм на свой компьютер?
Кино и театр
зачем люди скачивают из интернте художественные фильмы
Есть фильмы которые хочется пересматривать и не раз. А бывает так что хочется чего нибудь посмотреть, а доступ на сайт затруднён или проблемы с интернетом.
Татьяна Лёвина
или фильм 3D и закрыт доступ по лицензии
что б скачать его на телефон или планшет ...или посмотреть на БОЛЬШОМ экране и с хорошим звуком.... 24 дюйма моего монитора меня не устраивают....
Причин миллион. Просто ты слишком глуп. Далеко не у всех есть телевизоры типа СМАРТ ТВ, да и качество показа с ЮТУБА оставляет желать лучшего. Кроме этого, я, например, на этой закачке фильмов зарабатываю неплохие деньги. Заливаю их на любой файлообменник, люди их скачивают, а мне эти сервисы платят по тарифу за определенное число скачиваний.... Продолжать?
потом на флешку и на телевизор большой экран))
Я скачиваю на флешку затем её втыкаю в свой телик и смотрю, так же начинается с паузы, главное не вытаскивать её из телика, потом скачиваю другой и убиораю тот, уменя на флешку их становиотся более 10 фильмов просмотрев все скачиваю в комп десяток и ставлю опять на флешку убрав с компа ,
ютуб, поговаривают, могут запретить
Объясняю. Многим (и мне) хочется пересматривать некоторые фильмы. Во многих местах планеты сеть (с Ютубом) не ловится, поэтому приходится заранее качать всё что надо на компьютер. Ютуб предназначен в первую очередь для видеороликов, а не полноценных фильмов. Последние на сервисе либо платные, либо в плохом качестве (в основном встречаются жанровые типа ужасов), что нравится не всем. Вот так.
P.S. Есть много бесплатных онлайн кинотеатров с огромными подборками фильмов в высоком качестве, если чего!
На ютубе есть далеко не все фильмы, это касается и других ресурсов. Можно смотреть на телевизоре. Можно применять различные настройки. Качество соединения не всегда позволяет просматривать потоковое видео в высоком разрешении.
Смотришь в любое время и без рекламы
например в КМПлеере я могу себе разные настройки сделать для хорошего качества. и не всегда на ютюбе в АШДИ можно посмотреть