Кино и театр

Посоветуйте фильм, очень интересный и оставляющий приятный, светлый осадок в душе. Спасибо!

1+1
Достучаться до небес
Александра Мазанко
Лучший ответ
Людмила Бондаренко Оба смотрела, классные!
не знаю фильма на эту тему лучше чем ,,Бумажные города,, 2015
именно благодаря ему я смогла спустя даже не годы - десятилетия - простить и отпустить своё прошлое
также могу посоветовать 2 фильма с одинаковым названием Козы и вышедших в 2012 году
один из них с Дэвидом Духовны
у второго оригинальное название Standing Up
и феерию Королевство полной луны - режиссёр Уэс Андерсон
Андрей Масеров
Тельма и Луиза

Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство...
Влад Кёниг
Амели
Капитан Фантастик (драма/комедия)
Стажер (драма/комедия)
Фальшивая свадьба (комедия)
Хмм.. на вкус и цвет, как Вы знаете... Но, осмелюсь отрекомендовать этого режиссера. https://www.kinopoisk.ru/name/48415/
Каждый из его фильмов наполнен радостью и оставляет приятнейшее послевкусие)
Таня Классен
Бойфренд из будущего

Реальная любовь
Людмила Бондаренко Смотрела, хорошие))
"Ленин в октябре" очень хороший и светлый фильм о светлом будущем. Ну или "Горбатая гора." Тоже светлый фильм будущего на планете земля. Не фантастика.
Simargl Simargl
Гарри Поттер, Властелин колец. Эххххх, ностальгия....
Гладиатор! (Рассел Кроу)! Ледниковый период первый !
Игорь Кочкин
Джейн Эйр, Унесенные ветром, Поющие в терновнике