Кино и театр
Посоветуйте классный триллер, который держит в напряжении или ужасы, в общем что-то интересное, или смешную комедию
Обязательно посмотри 1+1 не пожалеешь!
Анастасия Браницкая
я смотрела, мне он так себе
"Остров смерти" 2012
"Игра на выживание"
"Кристи"
"Побеждая время"
"Опасное погружение"
"Пока ее не было"
"Игра на выживание"
"Кристи"
"Побеждая время"
"Опасное погружение"
"Пока ее не было"
Прощай, детка, прощай
Когда матери не было дома, в пригороде Бостона похищают маленькую 4-летнюю девочку. Вся полиция задействована в расследовании, но по происшествии нескольких дней поиски так и не увенчались успехом. Тетя девочки обращается за помощью к двум частным детективам, которые, взявшись за дело, поставили на кон не только собственную репутацию, но и жизни.
Девятые врата
Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием 'Девять врат в царство призраков', с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера.
Все без ума от Мэри
Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.
Девятые врата
Все без ума от Мэри
Экзамен
"затащи меня в ад" норм фильм
ужасы Коллекционер, драма Заложница, комедия в переводе гоблина глянь там всё смешно!
все что вы посоветовали это чушь !!!
ужасы -заклятие 2 не пожалеешь !!!не смотри русские ужасы
комедию даже не знаю, именно о чём хочешь посмотреть
интересное 1+1 просто про то какие бывают друзья, очень хороший, для души так сказать