если ты девушка - "Дневник памяти"
если парень - "Остров проклятых"
Кино и театр
Подскажите фильм на вечер) Неважно какого жанра. Просто хочу что-то посмотреть, узнать ваши предпочтения)
Иллюзия обмана.
Тарковский "Солярис", сцена невесомости, шикарная картинка, отличная работа актёров (Голливуд отдыхает)
Хороший фильм на целый вечер
https://www.youtube.com/watch?v=mGb0tP1Gz5Y
Хороший фильм на целый вечер
1.Сладкая жизнь» (La Dolce Vita) — фильм режиссера Федерико Феллини 1959 года.
2. «Плутовство» (Wag the Dog)
3. «Римские каникулы» (Roman Holiday)
4. «Профессия — репортер» (Professione: reporter)
5. «Фотоувеличение» (Blowup)
6. «Вся президентская рать» (All the President’s Men)
7. «Его девушка Пятница»
8. «Афера Стивена Гласса» (Shattered Glass).
9. «Доброй ночи и удачи» (Good Night, and Good Luck)
10. «Телесеть» (Network)
11. «Сенсация» (Scoop)
12. «Народ против Ларри Флинта» (The People vs. Larry Flynt)
13. «Вся королевская рать» (All the King’s Men)
14. «Журналист «- фильм 1967 года. Классика советского кино.
16. «Охота на Веронику» (Veronica Guerin)
17. «День сурка» (Groundhog Day)
18. «Королева» (The Queen)
19. «Свой человек» (The Insider)
20. «Знакомьтесь с Джоном Доу» (Meet John Doe)
21..«Фрост против Никсона» (Frost/Nixon)
2. «Плутовство» (Wag the Dog)
3. «Римские каникулы» (Roman Holiday)
5. «Фотоувеличение» (Blowup)
7. «Его девушка Пятница»
10. «Телесеть» (Network)
11. «Сенсация» (Scoop)
17. «День сурка» (Groundhog Day)
18. «Королева» (The Queen)
19. «Свой человек» (The Insider)
Крик
сегодня посмотрел свежий фильм Гибсона " По соображениям совести" - очень круто!
"Уличный кот по кличке Боб" - тоже неплохой.
"Фокус" очень интересный фильм.
Bekzhan Erzhanuly
брехня
Екатерина Северенчук
Кому как
Екатерина Северенчук
Кому как
Посмотрите "Тропу мертвеца/Дорогу мёртвых". Подсядете на это дело и оцените остальные приключения про Гаса Макри и Вудро Кола по Макмуртри. Офигенное старьё, отличное от голливудской херни ))
Мереке Тажмиев
Это неклассический вестерн, несколько микро-сериалов с поколениями
призрак комедийный фильм. Мне понравился
вот отличный фильм, babkino.com/4719/prizrachnaya/ Призрачная красота называется новый фильм эмоциональный, крутые актеры сценарий четкий советую посмотреть
Я бы вам посоветовал зайти вот сюда kinogb.me отличный сайт, все новинки мирового кино и не только большой выбор сериалов и тд, обязательно что то себе подберёте.
Боги Египта 16+
Жанр: фэнтези, боевик, приключения