Кино и театр
кто ходил на притяжение школьникам не отвечать отвечать толко взрослым людям которым не понравился викинг и экипаж но
экипаж мне понравился а притяжение читала отзывы сама не смотрела и такое предчуствие от этих отзывов какбыто бандарчук сначала обкурился а потом писал сченарий
Люблю фантастику. "Притяжение" смотрела. Не шедевр, но понравился. На один раз- вполне. Ничуть не хуже например американского "Восхождение Юпитер". Полагаться на мнение других не стоит- на вкус и цвет все фломастеры разные ))
П К
понятно
фильм довольно серьезный, и заставляет о многом подумать, если конечно есть чем
Посмотреть можно, один раз, если вдаваться в подробности и искать здравый смысл то таки же фильмы есть за рубежом, тот же "Восход Юпитера" где возникает вопрос а зачем им телескоп или почему повелительница галактики продолжает мыть туалеты на Земле, тут уже стоит подумать где сюжет дебильнее
В целом и "Притяжение" и "Защитники" очень проигрывают по сравнению с зарубежными, тут и игра "актёров" и сам сюжет и общее действие.... поэтому оценка просто "гавно"
Любовь Голдина
это с какими фильмами проигрывает? С мутью в доспехах что ль? )
Кино как кино. Не лучше, не хуже, чем остальная фантастика, что идет нынче в кинотеатрах.

Мне фильм понравился. А на мнение остальных мне глубоко наплевать.
https://www.youtube.com/watch?v=DVjc4EzD_hU
Храбров правильно пишет...
Я не ходил, я его так смотрел .
Чушь полная. Пролетал НЛО, ничего плохого никому не делал, русские его за здорово живешь сбили, и пошли истреблять пришельцев, потому что решили, что это захватчики .
Нет, понятно, конечно, что русские тупые и агрессивные, но зачем это в кино подчеркивать-то ?
Экипаж - по сравнению со старым, он более динамичный, но менее правдоподобный ..точнее, совсем неправдоподобный
П К
а вы не тупые не агресивные амерекосы
В притяжении самое главное в финаньном диалоге.