Кино и театр
Дневники вампира! Подскажите!!
Аларик стер Елене все воспоминание о Дэймоне, но он вернулся, а Аларик стал человеком и не может ей вернуть память. Вспомнит ли Елена все что забыла или просто заново полюбит Дэймона (6 сезон) и в какой это будет серии??
В 7 серии 6 сезона Елена решила пересечь границу города. На короткое время, находясь в Мистик-Фоллс, она увидела ряд романтических моментов с Дэймоном.
8 серия 6 сезона-Елена признаётся Дэймону, что у неё появились чувства к нему.
В 20 серии 6 сезона Елена принимает лекарство, вновь становится человеком
и вспоминает всё,связанное с Дэймоном.
https://www.youtube.com/watch?v=NY4c_c4W_Rc
и вспоминает всё,связанное с Дэймоном.
6 Сезон 7 Серия «Помнишь нашу первую встречу?» -«Do You Remember the First Time?»
Когда прошлое начинает преследовать Елену, она вынуждена открыто решать свои проблемы. После вечера в честь ежегодного сбора средств в поддержку медицинского центра в Уитморе, Джо раскрывает Аларику подробности своего трагического прошлого. В это время Стефан, Мэтт и Энзо прибегают к экстремальным мерам, когда Трипп утаивает информацию о своей операции по ликвидации вампиров. Кэролайн ограничена во времени, когда Шериф Форбс попадает в сложную ситуацию в середине опасного плана. Тайлер и Лив сближаются, а Дэймон натыкается на удивительную подсказку, которая возвращает ему надежду.
6 Сезон 15 Серия «Отпусти её»-«Let Her Go»
Бонни возвращает свою магию назад благодаря сообщению Дэймона на видеокамере и планирует вернуться домой в ту же ночь. После похорон шерифа Форбс, Мэтт решает написать заявку на вступление в полицию на себя и Тайлера, который ужасно справляется после разрыва с Лив. Тюремный мир смещается и Бонни на короткое время попадает в другой тюремный мир; там она оказывается в доме Сальваторе в 1903 году и, видит какую-то женщину, которую случайно снимает на видеокамеру. Кэролайн планирует отключить человечность из-за скорби по матери и из-за того, что Стефан не ответил на её чувства. Джо отдаёт свою магию Каю, чтобы он и за ним весь клан не погиб. Перед уходом Кай говорит Джо, что она беременна. Услышав это, Аларик делает ей предложение. Дэймон воссоединяется с Бонни, и она показывает ему запись, а Дэймон узнаёт в женщине свою мать, Лили.
http://dnevniki-vampira.org/online/6-season/