Кино и театр

подскажите фильмы про зомби, вампиров, пришельцев или другий сверхестественных созданий с девушкой в главной роли

особенно важно что бы девушка было (от 16 до 25 лет) и не советуйте обитель зла лару крофт и т. д. (сумерки, прекрасные создания, моя девушка-зомби, если твоя девушка зомби, тепло наших тел я уже смотрела) и прошу напишите как можно больше ФИЛЬМОВ (не раньше 2010 годов)
Посмотри "Мёртвый снег" фильм очень впечатлил)
Денис Винник
Лучший ответ
Я-Зомби
Другой мир
Обитель зла
Сверхъестественное
Волчонок
Дневники вампира
Первородные
Гримм
Сонная Лощина (персонажи появляются в одной из серий сериала Кости)
Стрела
Флэш
Красавица и чудовище
Готэм
Укушенная
Ведьмы Ист-Энда
Констрантн
Люцифер
Зов крови
Настоящая кровь
Королева проклятых
Блэйд
Ван Хельсинг
122 объзьян
Вне времени
Супергерл
Ленеды завтрашнего дня
Сорвиголова
Джессика Джонс
Люк Кейдж
Лемони Сникет: 33 несчастья
Ривердейл
Ложное обвинение
Царство
Железный кулак
Агент Картер
Оля Мартынова
Дневники вампира (сериал). От заката до рассвета (сериал). Если не смотрели Дневники вампира, очень рекомендую посмотреть (сериал ещё в процессе съёмок хотя несколько сезонов уже отснято). Паралельно с сериала Дневники вампира снимался сериал "Древние" - это производное от дневников но смотреть его стоит только после того как посмотрите несколько сезонов "Дневники вампира".
??
??? ???
Добро пожаловать в Zомбилэнд.
После нашествия зомби в США небольшая группа выживших скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Они решают остановиться в парке развлечений, надеясь, что там будут в безопасности.

Гордость и предубеждение и зомби
Pride and Prejudice and Zombies, 2016 16+
Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а так же девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.

Мэгги
Maggie, 2014 12+
Девочка-подросток Мэгги заражается болезнью, медленно превращающей инфицированных в зомби. Правительство организует карантин для инфицированных, где их помещают в изоляцию. Её любящий отец не готов помещать её в карантин, и она живёт вместе с ним
Пятая волна
другой мир, как вариант.