Кино и театр
Посоветуйте ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ хорошие фильмы! Жанры которые интересуют... Ужастик, комедия, драмма
Райское Озеро - фильм о малолетних убийцах
Спеши любить
Дневник памяти
Между небом и землей
Месть от кутюр
Другая женщина
Заплати вперед
Август Раш
Пианист
Мальчик в полосатой пижаме
Франц+Полина
Иди и смотри
Дневник памяти
Между небом и землей
Месть от кутюр
Другая женщина
Заплати вперед
Август Раш
Пианист
Мальчик в полосатой пижаме
Франц+Полина
Иди и смотри
1. "Одиссея".
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной. https://www.kinopoisk.ru/film/558075/
2. "Первый мститель: Противостояние".
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН. https://www.kinopoisk.ru/film/822708/
3. "28 панфиловцев".
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. https://www.kinopoisk.ru/film/764465/
4. "Вирунга"
Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск. https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
5. "Дикая"
В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным. КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/673428/
2. "Первый мститель: Противостояние".
3. "28 панфиловцев".
4. "Вирунга"
5. "Дикая"
Юлия Дерягина
Ctrl C -> Ctrl V
Потерянная комната
Избави нас от лукавого
Ужастик — "Молчание ягнят", "Поворот не туда", "Сайлент Хилл".
Драма — "Побег из Шоушенка", "Шоу Трумана", "Господин никто", "Пролетая над гнездом кукушки", "Человек дождя".
Димитрис
Первый набор для кукушек
Советую посмотреть все части легендарного фильма Форсаж, насчёт комедий могу посоветовать две части фильма Мужчина по вызову, фильм не совсем новый, но отличный, так же предлогаю посмотреть фильм Мрачные тени или же Сумерки, если ужастики то смотри фильм Мама )