Кино и театр

Вопрос из разряда "мечтать не вредно":представьте, что вам выпал шанс сняться в фильме, пусть даже в эпизоде (вопр. внутри)

Какой из известных Вам фильмов вы бы выбрали? и какого персонажа хотели бы изобразить - положительного или отрицательного?
Со своей стороны - я бы хотела что-нибудь типа этого)
В мультфильме ''Гравити Фоллз'' была героиня -- Женщина-Паук (2 сезон, 16 серия).
Я бы её сыграла в киноверсии.
Игорь Леконцев
Лучший ответ
Фильм "Мрачные тени" Любимый актер и актриса вместе. Какого бы вампира.
Игорь Афонин
Мика Нурманбетова Чтобы с Евой Грин перепихнуться?
Прям любимый герой детства. Много раз себя представлял в роли Алекса Мёрфи, Робокопа.
В фильме "Отчаянный", где Тарантино с еще одним чуваком заходят в бар и рассказывают анекдот. Роль того чувака минут на 5-6, не больше. Вот я добавил бы ему побольше фраз и увеличил роль до 10 минут. Мне бы этого хватило.
Алексей Смагин
Роль Тоби Магуйра из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Что может быть лучше, чем прокатиться на Красной Акуле по жаркому Техасу в компании обдолбанных Джонни Деппа и Бенисио Дель Торо?
Темно рыцарь: Джокер (любимейший персонаж)
Чужой: Эллен
Унесенные призраками: Тихиро
Хотелось бы мне быть также верным другом Фрода Сэмуайзa Гэмджи, как хороший друг (хоть я и девушка)
Гарри Поттер: Луна
и еще много много
Тут скорее не я должен выбрать, а меня.
Лучшего всего, я бы смотрелся в роли человека с серьезным психическим заболеванием, с раздвоением, расщеплением личности. Примерно, как в фильме «Сплит». Хотя, если брать именно образ главного героя, мне больше подходит роль Кристиана Бэйла в фильме «Американский психопат». В любом случае, в такой роли, я бы выглядел наиболее гармонично. То есть, мне было бы проще сыграть такого персонажа, по личным ощущениям.
Аня Риттер
Айсана Ташкенбаева интересный и одновременно устрашающий вариант)