Кино и театр

Кто играл Камилу в фильме "Квант милосердия"?И в каких фильмах вы еще видели эту актрису?

Подробнее...)
Пром Модуль
Камиллу играла Ольга Куриленко -талантливая украинская модель и актриса. самую первую роль Ольга получила в 2005 году, где она снималась в очень откровенных сценах с Элайджей Вудом и это у нее полу чалось очень натурально, здорово. После были съемки с Пъером Ришаром в фильме "Змей". У Ольги нет акцента, она хорошо говорит ао-английски и по-французски и это ее выделяет из многих наших актрис и актеров. В киноактиве Куриленко несколько ролей во французских и американских фильмахИз самых известных - роль девушки-вампирки в картине "Париж, я люблю тебя", и роль русской девушки Ники Бородиной в "Хитммен".,ну и девушку бонда 22 Камиллу. в других фильмах тоже играла, например "Макс Пейн","Стена" чуть-чуть.
Иришка Журавлева
Лучший ответ
Пром Модуль Хороший ответ!)
Иришка Журавлева благодарю за оценку.я старался.
Ольга Куриленко - украинская модель. сейчас актриса. Я ее видела еще в фильме Макс Пэйн. Мне не понравилось - просто обычная очередная красивая. Дублирует она себя сама и украинский акцент у нее сильный. Еще она играла в фильме "Париж, я люблю тебя! ". Исполняла роль вампирши на пару с Элайджей Вудом. Там неплохо смотрелась, тк ролик был пятиминутный и она там не разговаривала.
Ольга Куриленко вроде...
Серафима Хара
Ольга Куриленко. Хитмен, Макс Пейн
Ольга Куриленко, играла Макс Пэйн. мину пять так играла:)
Ольга Куриленко.
Фильмы:

1. Cross, The (2010)

2. Стены (2009)
Kirot ...Galia
3. Центурион (2009)
Centurion
4. À l'est de moi (2008)
...La prostituée russe
5. Тирания (сериал) (2008)
Tyranny ...Mina Harud
6. Квант милосердия (2008)
Quantum of Solace ...Camille
7. Макс Пэйн (2008)
Max Payne ...Natasha Sax
8. Хитмэн (2007)
Hitman ...Nika Boronina
9. Опасные секреты (сериал) (2007)
Suspectes ...Eva Pirès
10. Змий (2006)
Serpent, Le ...Sofia
11. Амулет (ТВ) (2006)
Porte-bonheur, Le ...Sophia
12. Париж, я люблю тебя (2006)
Paris, je t'aime ...The Vampire
13. Безымянный палец (2005)
Annulaire, L' ...Iris