Мне нужно смонтировать ролик длинной 5 минут с нарезкой из фильмов на тему ожидания. Например, ожидание чего либо, какого нибудь события. Если сможете указать точное время такого момента в фильме, то будет вообще отлично.
Из того, что пришло на ум, это фильмы Клятва, Дорогой Джон, P.S. Я люблю тебя, Мемуары гейши. Но к сожалению это все мелодрамы, а нужно как то разнообразить ролик.
Кино и театр
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие есть фильмы, где главная тема ''Ожидание".
Хатико
Достучатся до небес

Жди меня
"Одиссея", 1997 режиссер Андрей Кончаловский
Пенелопа много лет ждала возвращения Одиссея.
"Робинзон Крузо","Остров",Неизвестные лица "(сериал)," 13-й Апостол "(сериал), сериал"Люди",сериал"Спартак. Боги арены",сериал"Спартак. Возрождение",сериал"Спартак. Кровь и песок".
Фильм Г. Чухрая--ЧИСТОЕ НЕБО
В гл ролях Нина Дробышева
Евгений Урбанский

В гл ролях Нина Дробышева
Евгений Урбанский

Жители мавританской деревушки на берегу моря ждут в течение нескольких поколений прихода гипотетического счастья.
https://www.kinopoisk.ru/film/166208/
Хатико
Все фильмы - это ожидание. Окончания войны, болезни, командировки, надежда и ожидание чуда, встречи, интересной работы, что муж (или жена) вернется, бросит пить, выздоровеет и наконец-то полюбит и они будут вместе и счастливы, ожидание хеппи энда.
Возьмите советские фильмы, к примеру "Калину красную" - Егор ждет окончания срока, Люба ждет его. И прямым текстом и говорит:" Что же я все ждала-ждала своего счастья, что мне и порадоваться нельзя?", это на 1.30.20 минуте, или даже комедия "Афоня", когда алкаши ждут Афоню, а он не приходит, "Эх не люблю таких людей не пунктуальных", а главная героиня ждет, что Афоня ей позвонит.
А "Долгая дорога в дюнах" - семь серии ожидания встречи,,
"Бандитский Петербург"- когда героиня каждый день покупает бутылку водки и три стакана и ждет, ждет, с отчаянием и слезами (финал второй части)
"Лев" - герой ждет встречи с родной Индией и семьёй,
"Виноваты звезды" - обреченные больные ждут неминуемой смерти.
Да буквально все фильмы. Удачи!!!!
Хиросима.
Блокада Ленинграда
Жди меня. Алые паруса. Вас ожидает гражданка Никанорова (Никанорова ждёт на вокзале). Ирония судьбы (невеста ждёт звонка). Собака на сене (героиня Тереховой ждёт и бесится) ). Три тополя на Плющихе (таксист ждёт женщину). Служебный роман (Калугина ждёт Новосельцева в гости).
Фильм ожидание 56545434565 серий
Вас ожидает гражданка Никонорова.... или еще фильм Одиноким предоставляется общежитие...
"Ожидание полковника Шалыгина" (1981) шутка!
Ожидание заката, сидят аксакалы на лавке и ждут заката солнца.
Хатико
Зиновия Иванова
спасибо
алые паруса
Синьёр робинзон
12 лет рабства
Зиновия Иванова
спасибо
Очень верная жена (Россия, 1992)
сними подборку очередей в поликлиниках
Робинзон Крузо. Ожидал, когда приплывает корабль. Ждал несколько
лет.
«на семи ветрах»
По вызову своего жениха, Светлана поехала в захолустный городок, где на самой окраине стоял двухэтажный дом «на семи ветрах». Но началась война, Игорь не встретил Светлану, а она решила остаться ждать его и конца войны.
Граф Монте Кристо тоже долго ждал, что бы отомстить...)
"Летят журавли".
Плавучее г* сними
Поставь эту фотку на все 5 минут

а почему мультики просто нельзя посмотреть это же круто
Хатико
Попробуйте фильм "последний отпуск" с Куин Латифа. Героине поставили диагноз и срок до смерти, она сняла все деньги со счета и поехала устраивать себе последний отпуск. В итоге оказалось, что аппарат был сломан и ей поставили неправильный диагноз. Тут ожидание в том, что она ждала свою смерть.
Зиновия Иванова
спасибо
Затерянный город Z
марсианин