Кино и театр

Какой сериал или на худой конец фильм мне посоветуете, если мне понравились следующие сериалы?

Трешачёк: Бесстыжие. Во все тяжкие. Побег.
Исторические: Викинги. Последнее королевство
Фентези: Игра престолов
черные паруса
Алексей Пономарев
Лучший ответ
Алексей Головачёв Блин трейлер клёвый, наверное его буду смотреть! а ещё что-нибудь?
Сериал "Рэй Донован" (2013) решит все ваши проблемы!
Если у знаменитостей, которые проживают в Лос-Анджелесе возникают какие-то проблемы или ситуации, из которых на первый взгляд нет выхода, то наш герой Рэй Донован и его команда без труда решат эти проблемы. Причём методами, которые просто иногда поражают разум, иногда даже переходят границы закона, но Рэй по этому поводу особо не переживает. Рэй может вытянуть или решить проблему, каковой она не была, то ли его заказчик проснется с мертвой от передозировки наркотиками проституткой, или же выставил напоказ свою нетрадиционную ориентацию, из-за чего его карьера может пойти крахом. Рэй на такие задачи найдет решения и его отчаянная команда, состоящая из Ави-Еврия и Лены, сделают все, что он задумал. Но вот только у нашего героя нет решения со своими личными проблемами. Его самая большая проблема - это его отношения с отцом. Рэй посадил своего отца за решётку на долгие двадцать лет. Но и таким образом Рэй от него не избавляется, отца выпускают на пять лет раньше, и он решительно настроен превратить жизнь своего сына в ад. Также у Рэя довольно сложные взаимоотношения с братьями, он заменяет им отца и мать. В его жизни все развивается настолько быстро, что сюжет фильма получается очень насыщенным и интересным. Сможет ли Рей справляться со своими профессиональными заданиями с такой же легкостью, когда на другом фланге на него охотится злейший его враг?!
Aman Sakupjanov
Лучше звоните Солу
Ольга Мищенко
Алексей Головачёв Да я Во все тяжкие не досмотрел если чесно и приквел смотреть не хоца. Меня на 5 сезонов максимум хватает. Только Игра престолов - исключение. Остальные не дальше 5 сезона.
Лучше звоните Солу и Готэм из сериалов. А вот насчет фильмов. можно попробовать из недавних, Затерянный город Z. приключения, фэнтези и все такое в духе Индианы Джонс (если и это не видел, рекомендую)
kinokrik.net/1685-qfft31-fejk25-zateryannyy-gorod-z-2017-02-07-2017.html
И*
Инна ***
черное зеркало
Очень странные дела
Готэм
300 спартанцев