Кино и театр

Подскажите, какой посмотреть фильм? Подскажите фильм про отношения подростков и т. д

"Вам и не снилось"
Олег Олегович Прокопьев
Лучший ответ
В первый раз.
Андрей Весёлый
мечтатели.
кен парк.
детки.
в моей смерти прошу винить клаву к - с шевельковым
Ba
Balzhan
Юленька
Крыша
На мосту
Guli Shagatay
дикая собака динго
"Курьер", "Чучело", "Дорогая Елена Сергеевна", "Вам и не снилось", "Фрол Калиткин - суперзвезда", "Соблазн", "Не болит голова у дятла", "Пацаны" - это о советских подростках.
Фильмы о самом невинном и высоком чувстве, о любви. Это чувство рано или поздно одолевает большинство из нас, но самые незабываемые и прекрасные чувства чаще всего именно первые, те которые бывают в подростковом возрасте. Фильмы о любви подростков, и только они.

Оторва (2008)
Поппа Мур – очередная избалованная шестнадцатилетняя девчонка. Устроив шумную и не подобающую вечеринку она перешла, все границы дозволенного и в наказание ее отправляют в английскою школу, в надежде, что она наберется уму разуму.

Дрянные девчонки 2 (2011)
Сюжет вращается вокруг ученицы средней школы Джо, которая соглашается помогать девушке-изгою Эбби, по настоянию богатого отца Эбби, в обмен на оплату всех расходов Джо на колледж её мечты.

Как стать принцессой (2001)
Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона.

Кит (2008)
Кит Зеттерстр – это новый ученик, который приходит в класс к Натали. Изначально он вызывает у молодой ученицы только раздражение, но потом, спустя некоторое время он становится ее партнером по разному роду лабораторных работ. Она влюбляется в парня, и он влюбляется в нее, отношения чистые и очень нежные, однако им может помешать тайна, которую скрывает Кит.

Спеши любить (2002)
Звезда среди школьников Лэндон Картер обращает внимание на тихоню Джэйми. Лэндон – красивый, независимый, самовлюбленный, Джэйми – невзрачная, тихая девушка. Которую интересует исключительно учеба. Очередная выходка Картера несет за собой наказания – занятия с отстающими и игра в школьной сценке.

В первый раз (2012)
Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности.

Влюбись в меня, если осмелишься (2003)
Судьба знала, кого свести вместе. Эти двое очень странная, но гармоничная пара. Они были рождены великими выдумщиками, от которых искали спасения все учителя школы. За такие проделки их могли бы осудить, а также прозвать закоренелыми хулиганами, но есть одно но. Они лишь маленькие дети.

Привет, Джули! (2010)
Увидев Брайса Лоски, в него сразу влюбляется Джули Бейкер. А вот сам Брайс полностью проникается к ней антипатией. Но после восьмого класса у Джули почему-то пропадает к нему весь интерес, а Брайс наоборот начинает замечать в ней все больше и больше интересного.

Лето. Одноклассники. Любовь (2012)
Лола, или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж – это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной.

Фильмы о любви подростков....
Mehman Cahangirov
Фильмы о любви подростков :

1. Кит
2. Спеши любить
3. Дневник памяти
4. Помни меня
5. Выпускной
6. Прости за любовь
7. Иллюзионист
8. Ученик чародея
9. Трансформеры
10. Эта дурацкая любовь
Добрый день. Про глупость молодых ребят есть. Рекомендую всем, это поучительный отрывок жизни. Если есть в семье подростки, им надо обязательно посмотреть https://youtu.be/7UH3ZnC31_4