Кино и театр
посоветуйте какой-нибудь интересный триллер. спасибо
Невидимый гость
Попутчик.
"Пленницы" (2013)
Келлер Довер, вместе со своей супругой и дочерью, решил отпраздновать День Благодарения у своих друзей и соседей. Пока взрослые были заняты подготовкой к празднику, их дети, Анна и Джой, играли на улице. Проходит довольно много времени, а девочки так и не вернулись домой. Родители отправляются на их поиски, но в скором времени они понимают, что произошло очень страшное событие - их детей похитили. Расследование этого дела поручают детективу Локи, который через некоторое время выходит на молодого парня по имени Алекс, чей фургон видели местные жители в день похищения. Однако найти улики, указывающие на то, что именно он совершил похищение, так и не удалось. Детектив был вынужден отпустить Алекса на свободу. Тогда Келлер Довер решает самостоятельно расследовать это дело и узнать у молодого человека, где он спрятал девочек...
"Гончие любви" (2016)
Действия фильма происходят в 1987 году в Австралии. Джон и Эвелин - любовная парочка, проживающая в городе Перт, которая любит развлекаться не только друг с другом, но и с похищенными юными девушками. Джон - настоящий психопат, который больше всего в жизни любит насиловать и жестоко издеваться над своими жертвами. Эвелин очень сильно зависит от него и вынуждена мириться со всем происходящим. Парочка никогда не оставляет жертву в живых и избавляется от тел.
Вики Малоуни - семнадцатилетняя девушка, которая очень сильно переживает развод родителей и однажды решает сбежать из дому, чтобы отправиться на ночную гулянку. Она никак не могла предположить, что побег приведет к тому, что она станет жертвой похищения и окажется в доме серийных убийц. Сможет ли она сохранить свою жизнь, ведь еще никому не удавалось пережить встречу с этими психопатами?..
"Похищение" (2017)
Карла Дайсон - официантка, проживающая в небольшом провинциальном городке. Не так давно она пережила развод и смогла справиться с этим только благодаря своему сыну Карлу. Ради него она готова на все и, несмотря на постоянную занятость, старается сделать все возможное, чтобы проводить с ним как можно больше времени. Но в один из дней мальчика похищают прямо среди городского парка. Шокированная Карла обращается за помощью в полицию, где ее просят подождать немного времени. Увидев доску объявлений, на которой наклеены множество фотографий с пропавшими детьми, женщина понимает, что их родители не предпринимали никаких действий и просто ждали помощи от полиции. Тогда Карла решает не сидеть сложа руки и начинает поиски автомобиля похитителей, который она очень хорошо запомнила...

"Гончие любви" (2016)
"Похищение" (2017)

Туман
12 футов глубины