Кино и театр

Хочу посмотреть классный фильм про приключения

Изгой, Сокровища нации: Книга тайн, Код да винчи, 7 лет в Тибете, Ромовый дневник, 6 дней 7 ночей, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега.
Елена Сарычева
Лучший ответ
"Каникулы" (2015)
Расти Гризвольд - молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие. В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы...

"Земля будущего" (2015)
Кейси Ньютон - молодая девушка, которая больше всего в жизни мечтает о настоящих приключениях. После того, как ее освобождают из полицейского участка, она становится обладательницей загадочного значка, который открывает ей доступ в параллельную реальность. Так она оказывается в удивительном мире, известном как Земля будущего. Это место хранит в себе множество тайн и дает возможность изменить мир даже самому обычному человеку. Чтобы разобраться в происходящем и разгадать тайну значка, Кейси обращается за помощью к циничному изобретателю Фрэнку. Но сможет ли она убедить этого гения вернуться туда, откуда его однажды изгнали?..

"Одиссея" (2016)
Жак-Ив Кусто - французский подводник, который после окончания Второй мировой войны решил уйти из армии и активно заняться исследованием океана. Любимое дело принесло ему огромную популярность, и, чтобы осуществить свои дальнейшие планы, он купил собственное судно, на котором стал путешествовать по всему миру. Этот человек снял множество документальных фильмов о морской природе, которые пришлись по вкусу миллиону зрителей. Однако, мало кто знает, что в жизни знаменитого путешественника бушевали настоящие страсти. Жена постоянно подозревала его в том, что у него были романы на стороне, а сын хотел заниматься собственным делом, а не находиться в тени знаменитого отца, которого он не считал идеалом. Какой же на самом деле была жизнь одного из самых известных путешественников двадцатого века?..

"Затерянный город Z" (2016)
Действия фильма, сюжет которого основан на биографии британского путешественника Перси Фоссета, происходят в начале двадцатого столетия. Покинув родной дом и семью, Перси отправляется с экспедицией в Южную Америку, надеясь отыскать загадочный город древней развитой цивилизации. Большую часть своей жизни он проводит вдали от дома и практически не видит, как растут его дети. Но самое страшное для него то, что многие годы поисков не дают никаких результатов. Однако Перси не отчаивается и продолжает искать затерянный город Z. В последнюю экспедицию он отправляется вместе со своим сыном Джеком, и однажды они таинственным образом исчезают...
Мир Юрского периода
Ну вы бы хоть стиль сказали или век? Прошлое, будущее?