Кино и театр
как вы думаете будет ли четвертая часть шрека, пиратов карибского моря, человека паука?
Шрека запланировано до еще 12 частей к 2020 году, информацию видел в какой-то статье, со ссылкой на производителя.Пираты скорее всего будут - слишком хорошо идет продукт, да и в третьей части явно был намек на продолжение.
нет будет четвертая часть человека паука но пираты и шрека не будет.
Почему я так уверен в том что будет четвертая часть паука потомучто я слышал в новостях про это когда по новостям показывали третью часть там четка было сказано рижисером этого фильма что где третья там четвертая.
Так что жди четвертую часть как я ждал третью сразу после второва я понял что будет третья
Шрек-возможно. Человек паук-вероятно. Главный актер уже вроде подписал контракт на сьемки 4 части.
Ну, Шрек 4 Будет точно а вот человек паук.. .
Но Четвертые пираты Карибского моря я бы очень хотела посмотреть!
эти чуваки из голливуда, которые доят корову до тех пор, пока не высосут из нее все соки, обязательно так поступят и с этими фильмаи. им почему-то обязательно надо все испоганить в конец, прежде чем остановиться, и люди будут помнить последний фильм из какой-нибудь тетралогии, и думать: что за чушь, хотя задумка может и была неплохой. франшиза!
Будут по любому
Это зависит от сборов 3их частей!)
Скорее всего да, тока лет так через 10-15)))И они там будет все супер-гипер-трехмерные и все смогут летать))) )
Или же это будут приключения их детей)) Помните как с терминатором было.
человека паука-наверняка.
пиратов - точно знаю.
шрэк - ?
пиратов - точно знаю.
шрэк - ?
Мне кажется, что если они придумают четвертые части, то это уже не то будет. Всему должен быть предел
Человек-Паук 4 будет стопроцентно (Обещают к 2009), насколько я знаю главные герои остаются прежними. По слухам в четвертой части противниками будут Ящер, Карнадж, и Черная кошка... Так же шли разговоры по поводу 5 и 6 частях.Шрек 4 должны показать уже в 2010 году... ждемс...=)))Относительно Пиратов, ничего сказать немогу, но скорее всего нет...