Кино и театр

Помогите мне пожалуйста, какие сериалы или фильмы..., а может сериалы и фильмы скачать в путешествие? =)

Всем доброго утра.)))
Доброго утра тебе, путешественник! ) Советую тебе в твоем путешествии смотреть на окружающий мир, природу, смотреть страны и города. Фильмы и сериалы ты можешь посмотреть дома, те, которые нравятся лично тебе (о твоих вкусах ты не написал ни слова).
Александр Таланов
Лучший ответ
Сериал "В объезд/Та ещё поездка" (2016)
Пара супругов вместе с двумя детьми решает отправиться во Флориду. Они предвкушают незабываемое путешествие, и их даже посещают мысли, чтобы насовсем переехать в солнечное местечко, которое с легкостью можно назвать райским. Их дети также рассчитывают весело провести время и уже начинают фантазировать, как они чудесно будут жить во Флориде. Вся семья полна положительных эмоций, но вскоре их энтузиазм сменяется совершенно противоположными чувствами, поскольку их начинают преследовать неудачи за неудачами. Их путешествие превращается в самый настоящий кошмар, который, кажется, не закончится никогда...

Сериал "Энджи Трайбека" (2016)
Она - сотрудник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса. Более десяти лет она работает в данной сфере, сталкиваясь со множеством трудностей и не раз рискуя собственной жизнью. Она делает все возможное, чтобы преступник был найден и понес заслуженное наказание, но найти виновного порой оказывается невероятно сложно. Ее обязанность - расследование особо тяжких преступлений, в которых ей постоянно помогает верный напарник Джей Гейлс. У них очень строгий, но весьма справедливый, руководитель, который постоянно требует от следователей положительных результатов. Команде сыщиков предстоит пройти через череду загадочных событий и не раз выбираться из самых сложных и порой очень курьезных ситуаций...

Сериал "Вне времени" (2016)
Власть способна развратить любого человека, каким бы честным и порядочным он не был. Именно она делает людей настоящими злодеями, которые причиняют вред остальным ради своего удовольствия. Опасный злодей задумал кардинально переделать историю человечества. Преступник нашел в этом деле выгоду для самого себя. И его совершенно не волнует, что из-за таких вмешательств в хронологию событий пострадают невинные люди. Злодею не составит труда стереть целую нацию, если того будет требовать план. К счастью, у человечества есть отважные защитники, которые пытаются помешать преступнику осуществить коварный замысел. Они не согласны смотреть на то, как погибают миллионы.
Главные герои решают совершить опасный прыжок во времени, чтобы остановить злоумышленника.

Сериал "Подземка" (2016)
Действия сериала происходят во второй половине девятнадцатого века в США. В стране процветает рабство и угнетение темнокожего населения. На одной из плантаций в Джорджии группа рабов, уставших от жестокости и несправедливости, замышляет побег. В это время молодая девушка Розали работает в доме богатого рабовладельца, в котором ее мать является старшей горничной. Девушка не знает другой жизни, поскольку родилась рабыней, но она не может пожаловаться на плохие условия. В отличие от других рабов, она спит в теплой мягкой постели и проводит время не на плантациях, а в роскошном доме хозяев. Однажды судьба сводит ее с рабом-беглецом Ноа, которого девушка находит в очень тяжелом состоянии, с жуткими ранами от кнута. Эта встреча навсегда меняет жизнь Розали, поскольку Ноа продолжает подговаривать рабов совершить побег...
Lexx . Старенький но сюжет неплохой. 3 сезон не смотрите. Новый капитан скарлетт . Мульт но графика на хорошем уровне. Скользящие, хранилище . Ну и неумирающий сериал со слоганом : I won't too believe .
Наталья Цой
Советую посмотреть сериал "Табу" , очень крутой, пока только первый сезон вышел, там не много серий, но я уверен что вам понравиться. Из комедийных сериалов, тоже новинка, сериал "Завучи " тоже крутяк. Всё это фильмы новинки и очень классно поставлены. Смотрите не пожалеете. Удачи