Кино и театр
Посоветуйте фильм или сериал про любовь между молодой девушкой и взрослым (или очень старшим чем они) мужчиной
Посоветуйте именно те фильмы или сериалы которые вы смотрели и вам понравилось. Чтобы это был качественно и не глупо.
Лолита с Джереми Айронсом.
" Элегия "
https://www.kinopoisk.ru/film/elegiya-2007-279729/
" Прости за любовь "
https://www.kinopoisk.ru/film/prosti-za-lyubov-2008-390738/
" Прости за любовь "
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Лемони Сникет: 33 несчастья 2017г. т. с.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
"Будь что будет" (2009)
Одна девушка, приехавшая из провинции, решила покорить Нью-Йоркских парней. Ей попадается парень по имени Борис. Поведение девушки совершенно неадекватно, однако девушка смогла влюбить в себя парня. Отношения Бориса и Мелодии весьма романтичны, однако в их личную жизнь вмешиваются родственники с Юга, претендующие на дом Бориса…
"Лучшее предложение" (2012)
Вирглий Олдман - один из самых известных в мире знатоков искусства, который управляет ведущим аукционным домом. Первоклассный эксперт в области живописи сделал замечательную карьеру и добился всеобщего признания. Благодаря хорошей репутации он, вместе со своим партнером Билли Уистлером, проворачивает хитрые махинации, благодаря которым скупает оригиналы картин, выдавая их за качественные копии. Бесценные шедевры он хранит в одной из тайных комнат своего особняка. Однажды он принимает предложение некой девушки Клэр, которая скрывает свою внешность, оценить картину, доставшуюся ей по наследству. Во время оценки, Олдман находит части древнего механизма, который, согласно легенде, можно оживить с помощью высших сил. Вместе с гениальным инженером Робертом, Вирглий пытается собрать этот механизм, чтобы с его помощью разгадать древнюю тайну...
"Молодость" (2015)
Фред Белинджер - известный дирижер и композитор, который каждый год на протяжении двадцати лет приезжает в швейцарский санаторий, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Он завершил свою творческую деятельность и теперь наслаждается покоем, Фред даже отказался выступить на дне рождения принца Филиппа. На этот раз в санаторий вместе с ним приезжает его дочь Лена, которая переживает разрыв с супругом, ушедшим к другой женщине. В этом заведении отдыхает множество респектабельных людей, среди которых есть и лучший друг Фреда, известный режиссер Мик Бойл. Сейчас он работает над своим последним фильмом, после которого собирается завершить карьеру. За пол века крепкой дружбы Мик и Фред повидали многое, и теперь они просто наблюдают за молодым поколением...
Сериал "Любовники" (2014)
Главная героиня фильма Элиссон - это молодая женщина, у которой есть супруг. Она работает официанткой в закусочной. Не так давно она трагически потеряла собственного ребенка. Уделяет ей внимание и заботится о ней супруг, который ее очень любит. Но довольно часто эта печальная женщина много времени находится в одиночестве. В который раз, попав в вечернее время на местный пляж, она познакомилась с мужчиной, которого зовут Ной. Он женат и имеет четверо детишек. Между Эллисон и Ноем сразу возникла симпатия, которую они старательно стремились не показывать друг другу и окружающим их людям. Но спустя определенное время они не в состоянии больше скрывать свои чувства и стали любовниками. Таково начало их тайных и страстных отношений. Но как долго они будут не раскрывать свою тайну и чем завершится их роман, не доставит ли он боль их родным людям?

"Лучшее предложение" (2012)
"Молодость" (2015)
Сериал "Любовники" (2014)

Мой ласковый и нежный зверь
А сколько тебе лет?
Баффи
Дневники Вампира
Первородные
Зачарованные
Там парни старше от 50 до 1000 лет
Дневники Вампира
Первородные
Зачарованные
Там парни старше от 50 до 1000 лет
Алексей Мелехов
Эти все фильмы с элементами фэнтези?
Ангел в сердце (во второй половине)