Кино и театр

Кто посоветует хороший фильм про борьбу?

"Забойный реванш" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/zaboynyy-revansh-2013-543838/
Сюжет фильма рассказывает о двух боксерах, которые благодаря своим победам стали настоящими легендами профессионального спорта. Они всегда были непримиримыми соперниками, которые просто ненавидели друг друга. Однако провести решающий бой между собой они так и не смогли. С того времени прошло тридцать лет, и теперь у них появилась возможность выйти на ринг, чтобы выяснить, кто же из них является лучшим. Конечно же их физическая форма оставляет желать лучшего и вернуть себе былую функциональную подготовку они просто не в состоянии, но каждый из них приступает к тяжелым тренировкам, в надежде подготовится к бою лучше соперника. Впереди их ждет бой, который наконец-то поможет определить, кто же из них сильнее...

"Рукопашный бой" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/rukopashnyy-boy-2014-702875/
Поле тренировки в школе каратэ, за маленьким Майклом приехали родители, чтобы отвести его домой. На одном из светофоров их машину расстрелял неизвестный человек, после чего родители мальчика погибли. Эта трагедия произошла на глазах Майкла и оставила огромную травму на его психике. Повзрослев, он стал трудным подростком, и дедушка-опекун был просто не в силах повлиять на его поведение. После очередных неприятностей, Майкла приговаривают к общественным работам в местной школе каратэ. Именно здесь он вспомнил о своих способностях и вновь изъявил желание обучаться боевому искусству и тренировать маленьких детей, но через некоторое время он увидел человека, убившего его родителей. Он не мог ошибиться, так как запомнил это лицо на всю жизнь. Вскоре он узнал, что убийца является участником турнира ММА, после чего твердо решил попасть на эти соревнования и встретиться с ним на ринге, чтобы отомстить...

"Султан" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/sultan-2016-922393/
Султан Али Хан - местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра - напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две "звезды" местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.

"Меня зовут Ленни" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/menya-zovut-lenni-2017-634346/
Еще в совсем юном возрасте Ленни столкнулся с жестокостью и несправедливостью, что заставило его искать способы научиться постоять за себя. Он не нашел лучшего варианта, чем использовать собственные кулаки и агрессию, и со временем стал одним из лучших бойцов, которому было сложно найти равного соперника. Теперь он принимает участие в подпольных боях без правил, благодаря которым обеспечивает себя и свою любимую жену Валери. Вот только девушку не устраивает жизнь в постоянных стрессах и переживаниях, что приводит к очень серьезным проблемам в семье. В итоге сложная ситуация в личной жизни отражается на психике Ленни...
***^заюфка ^***
Лучший ответ
борцу не больно
непобедимый
Света Шибаева
Фанат.
Рестлер
Фанат 1,2
Goga2996
Воин
Dinarka )))
"Гений дзюдо".
Лучший фильм всех времен и народов о борьбе, как виде единоборства.