Кино и театр

Какие фильмы посмотреть? Скажите какие интересные фильмы глянуть, хочется чего-нибудь посмотреть

Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Феномен

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
За бортом
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Привидение
Студентка

Комедии:
День сурка
Невезучие
Спросите Синди
Кудряшка Сью
Нечего терять
Святоша
Частная школа
Лжец, лжец
Короткое время

Фантастика, ужасы:
Терминатор 1,2
Коматозники
Человек-мотылёк

Приключения, фантастика:
Назад в будущее 1,2
Полёт навигатора
То, что ты делаешь

Триллеры, боевики:
Схватка
Беглец
Специалист
Трудная мишень
Универсальный солдат
Кровавый спорт
Разборки в маленьком Токио
Харлей Дэвидсон и Ковбой Марльборо
Идентификация Борна
Александр Дмитриев
Лучший ответ
Бакир Сиддик
Ужасы: "100 футов" (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/100-futov-2008-274192/
Марни Уотсон - женщина, которая убила своего мужа-полицейского, жестоко издевавшегося над ней на протяжении длительного времени. После этого Марни приговаривают к длительному домашнему аресту, а за тем, чтобы приговор был исполнен по всей строгости и в домашних стенах она себя чувствовала не лучше, чем в тюрьме, приставлен следить Шэнкс, друг и коллега покойного Майка Уотсона. Первое время Марни радуется тому, что ей чудом удалось избежать тюремного срока, но через некоторое время женщина понимает, что в ее доме находится призрак покойного мужа, который больше всего жаждет мести. 100 футов жилища стали настоящим кошмаром для Марни, который только начинается. О своих бедах женщина не может никому сказать, так как боится оказаться в психушке...

Комедия: "Без тормозов" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/bez-tormozov-2016-931337/
Томас Кокс - хирург, который наконец-то получает возможность отправиться в долгожданный отпуск. Взяв на прокат современный автомобиль, он отправляется на курорт вместе со всей семьей: беременной супругой, двумя детьми и своим отцом, который еще полон жизненных сил. Все они предвкушают отличный отдых, вот только в автомобиле происходит сбой компьютера, из-за которого перестают работать тормоза. Служба поддержки не может найти решение данной проблемы, и атмосфера в салоне накаляется с каждой минутой. Автомобиль мчится 140 км/ч, и Томас не имеет возможности скинуть скорость. Как же семья справится со столь сложной ситуацией?..

Семейный: "Семейная ферма" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/jl-ranch-2016-957562/
Джон Ландсбург - бывший шериф, который проживает на семейном ранчо в небольшом техасском городке. Он не представляет себе жизни без семьи, своей земли и хозяйства. Однако рачно требует много капиталовложений, а денег у Джона практически нет. В добавок ко всему этому Тэп Питерсон, местный богач, заявляет, что земля, на которой расположена ферма Ландсбургов, принадлежит ему по закону. Джон узнает эту новость в тот момент, когда в доме собирается вся его семья. По документам земля принадлежала предкам Джона еще сотню лет назад, однако Питерсон не намерен отступать и делает все, чтобы отобрать его владения. Для Джона ранчо слишком ценно и он собирается бороться до конца...

Фантастика: "Тайна 7 сестёр" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-7-sester-2017-484628/
Действие разворачивается в мире будущего, где рост народонаселения является серьезной проблемой. Озаботившись неоднозначным и непростым вопросом, правительство принимает решение позволить семейным парам заводить лишь одного ребенка. Всех, кто откажется подчиняться требованиям, ждет наказание. В результате правило становится законом, нарушение которого может привести к трагическим последствиям. Обычные люди испытывают страх и отказываются от многодетности. Некоторые пытаются скрывать новорожденных, но правда всегда становится известна, ведь подобное устройство общества поддерживается на всех уровнях и скрыть ребенка просто невозможно...
Сокровище нации
Бегущий в лабиринте
Milatto Smoke Beats
области тьмы
список контактов
убрать перископ
Ирина Бодрова
ученик чародея, незваный гость, стражи галактики, спасатели малибу, мировое господство ххх
Begimay Erkinbaeva